тест-драйв-ру landrover - главная
 Range Rover  | Ленд Ровер Рейндж Ровер
Ленд Ровер Range Rover (Рейндж Ровер)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты

Ленд Ровер Range Rover Long (LWB) (Рейндж Ровер удлиненный)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
 Range Rover Sport  | Ленд Ровер Рейндж Ровер Спорт
Ленд Ровер Range Rover Sport (Рейндж Ровер Спорт)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
      • Больше пространства и комфорта для пассажиров на задних сидениях

        Больше пространства и комфорта для пассажиров на задних сидениях

        Улучшенный комфорт для пассажиров на задних сидениях стал одним из приоритетов при разработке нового Range Rover. Теперь пассажирам предлагается больше пространства, комфорта и эксклюзивный опциональный пакет Executive Class.

        Оптимизация конструкции автомобиля с колесной базой, увеличенной на 42 мм, позволила значительно увеличить пространство для пассажиров на задних сидениях, не в ущерб пассажирам в первом ряду. Пространство для ног было увеличено на 118 мм и теперь составляет более 1 метра, а пространство на уровне коленей является одним из самых больших в своем классе.

        Немного более низкое положение задних сидений и увеличенный проем двери также значительно упростили посадку и выход из автомобиля. Модернизация пневматической подвески принесла дополнительные преимущества, режим Access (Посадка) стал ниже на 10 мм (ниже обычного на 50 мм), упростив посадку и выход из салона, а общее повышение эффективности работы намного ускоряет изменение высоты.

        Дополнительный комфорт достигается благодаря сидениям с электрорегулировками, а также значительно усовершенствованному климат-контролю с 8 (максимум) вентиляционными отверстиями, обеспечивающими равномерный обдув.

        Уникальный уровень комфорта для пассажиров на задних сидениях предлагает опциональный пакет Executive Class, включающий два отдельных задних сиденья с памятью настроек положения и функцией массажа, а также удлиненную центральную консоль, отделанную первоклассным шпоном.

        Индивидуальные сиденья отличаются увеличенным числом регулировок положения и повышенным удобством, включая девять вариантов наклона (на два больше, чем у стандартных сидений), которых удалось добиться за счет сдвига подушки сиденья вперед, отдельную настройку верхней части спинки и наклона подушки для оптимальной боковой поддержки.

        Внушительное пространство дополняется роскошным центральным подлокотником с опциональным холодильником, четырехзонным климат-контролем с индивидуальной регулировкой температуры и изысканным рассеянным освещением вдоль консоли.

        Пакет Executive Class предлагает существенно больше возможностей благодаря полному набору коммуникационных средств, встроенных в центральную консоль, и дополнительному пространству для хранения.

        test-drive.ru
        09 нояб. 2012 г., 19:00 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие