тест-драйв-ру landrover - главная
 Range Rover  | Ленд Ровер Рейндж Ровер
Ленд Ровер Range Rover (Рейндж Ровер)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты

Ленд Ровер Range Rover Long (LWB) (Рейндж Ровер удлиненный)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
 Range Rover Sport  | Ленд Ровер Рейндж Ровер Спорт
Ленд Ровер Range Rover Sport (Рейндж Ровер Спорт)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
    • Прочность и надежность Land Rover

      Прочность и надежность Land Rover

      Спроектированный с применением самых передовых процессов компьютерного моделирования и подвергнутый самым жестким дорожным и внедорожным проверкам в лучших традициях Land Rover, новый Range Rover стал исключительно прочным и надежным.

      В процессе проектирования на каждом этапе создания автомобиля его прочность и надежность подтверждалась эксклюзивным компьютерным моделированием.

      В общей сложности было проведено более 20 000 физических тестов всех компонентов и систем автомобиля. Опытные образцы прошли тысячи километров во время 18-месячного испытательного пробега в более, чем 20 странах мира с самыми экстремальными климатическими и дорожными условиями, включая Россию.

      Прототипы проехали по самым труднопроходимым поверхностям, таким как песок, грязь и снег, преодолели множество бродов, тянули за собой тяжелые прицепы, ударялись на полном ходу о бордюры, прыгали с трамплинов и перебирались через глубокие рвы – все ради того, чтобы подтвердить выносливость и надежность новой модели.

      В процесс испытаний были включены длительные тесты, наиболее показательные с точки зрения выносливости и надежности автомобиля. Одним из них был месячный пробег ‘king of the sand', проводившийся в изнуряюще жарких пустынях Ближнего Востока. Более 12 800 км было пройдено в ходе испытаний на трассе Нюрбургринг. Несколько тысяч километров было пройдено в суровых условиях британского бездорожья на специально подготовленных трассах.

      test-drive.ru
      09 нояб. 2012 г., 18:54 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие