тест-драйв-ру landrover - главная
 Range Rover  | Ленд Ровер Рейндж Ровер
Ленд Ровер Range Rover (Рейндж Ровер)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты

Ленд Ровер Range Rover Long (LWB) (Рейндж Ровер удлиненный)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
 Range Rover Sport  | Ленд Ровер Рейндж Ровер Спорт
Ленд Ровер Range Rover Sport (Рейндж Ровер Спорт)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
    • Изысканный и роскошный салон

      Изысканный и роскошный салон

      Отсутствие шума, плавный ход, роскошный салон и простор для пассажиров на задних сидениях в новом Range Rover обеспечат исключительно расслабленную и комфортабельную атмосферу для дорожных путешествий.

      Все пассажиры могут наслаждаться одинаковым несравненным уровнем качества и роскоши, которые гарантируются новейшими решениями в обустройстве салона.

      Гармония и спокойствие благодаря снижению уровня шумов

      На каждом этапе процесса разработки инженеры Land Rover уделяли самое пристальное внимание деталям, чтобы гарантировать, что новая модель будет гарантировать непревзойденный комфорт и максимальную изолированность от внешнего мира.

      Все нежелательные звуки и резкие движения были устранены благодаря использованию современного компьютерного моделирования на ранних фазах проектирования, за которым последовала тщательная оптимизация с использованием испытательных стендов и сложных аналитических инструментов, таких как специализированные акустические камеры.

      В усовершенствованной силовой установке (на дизельных версиях) используются новые крепления двигателя с двойной изоляцией. Общий уровень шумов двигателя в новой модели, особенно в дизельной версии, был дополнительно снижен — теперь это незаметный, сдержанный звук на всех оборотах. При резком ускорении водитель услышит лишь слабый рокот, отражающий непринужденную мощь мотора, а на средних скоростях двигатели практически не слышны.

      На лобовом стекле и на боковых окнах используется специальная звуконепроницаемая пленка, которая дополнительно помогает снизить шум мотора и ветра. Шум от ветра сведен к минимуму благодаря анализу с применением методов вычислительной гидродинамики и множеству тестов в аэродинамической трубе. Основные участки кузова, например форма передних стоек и наружных зеркал, были оптимизированы уже в самом начале процесса разработки. Новая модель является лидером в своем классе по шумоизоляции, сниженной на 7% по сравнению с предшествующей, и сравнима с лучшими представительскими седанами.

      Полностью алюминиевый корпус Range Rover проектировался с использованием новейших средств "многомерного" автоматизированного конструирования, которые позволили добиться выдающейся жесткости и эффективности. Корпус включает крайне прочные точки крепления шасси, что еще больше снижает передачу шума и вибраций, а использование жестких и легких сплавных компонентов подвески вместе с тщательно оптимизированными втулками помогает устранить шумы от дороги. Эти усовершенствования помогли упрочить позиции Range Rover в роли лидера своего сегмента в области шумоизоляции, сопоставимые с лучшими комфортабельными седанами.

      Среди других эффективных инновационных решений — использование звукопоглощающей пены в каналах системы отопления, вентиляции и кондиционирования вместо твердого пластика, а также крепление компрессора пневматической подвески на главном аккумуляторе автомобиля для гашения нежелательных вибраций.

      Все рабочие звуки в новом Range Rover, от закрытия дверей до шумов от переключателей и электромоторов, были тщательно проанализированы и сведены к минимуму для создания гармоничной и комфортной звуковой атмосферы для всех пассажиров.

      test-drive.ru
      09 нояб. 2012 г., 18:58 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие