тест-драйв-ру landrover - главная
 Range Rover  | Ленд Ровер Рейндж Ровер
Ленд Ровер Range Rover (Рейндж Ровер)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты

Ленд Ровер Range Rover Long (LWB) (Рейндж Ровер удлиненный)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
 Range Rover Sport  | Ленд Ровер Рейндж Ровер Спорт
Ленд Ровер Range Rover Sport (Рейндж Ровер Спорт)
Полноразмерный SUV премиум-класса» конкуренты
    • Интерьер Range Rover 2013

      Интерьер Range Rover 2013 – лучшее место на Земле

      "Интерьер Range Rover - это нечто особенное: он дает нашим клиентам ощущение того, что лучшего места на Земле просто не существует", – говорит Герри МакГоверн (Gerry McGovern). "Мы сделали все возможное, чтобы новая модель передавала чувство превосходства за счет нового уровня качества и изысканности".

      Дизайнеры постарались сделать интерьер современным и лаконичным, включающим в себя как характерные элементы дизайна традиционного Range Rover, так и свежие, современные решения.

      Салон сохранил характерную строгую архитектурность форм, подчеркнутую чистыми элегантными поверхностями, которые отделаны высококачественной кожей и деревянным шпоном.

      Основу уникальной архитектуры салона Range Rover создают центральная панель и пересечения между мощными горизонтальными элементами панели приборов и центральной консоли.

      По центру салона расположена центральная консоль, проходящая между передними сиденьями. Она имеет прекрасную скульптурную отделку поверхностей, которые расположены над элементами поддержки, и привлекает внимание качеством материалов.

      В чистых современных линиях передней панели и консоли читаются усилия дизайнеров по приданию салону большей изящности. Например, количество различных кнопок и регуляторов сокращено вдвое, чтобы обеспечить более элегантный внешний вид, но при этом сохранить функциональность и полный контроль водителя над системами и функциями автомобиля.

      Особое внимание дизайнеры уделили комфорту пассажиров на задних сидениях. Новый Range Rover предлагает пассажирам существенно больше пространства для ног. Дополнительно к их услугам два индивидуальных кресла с полным набором регулировок из пакета дополнительного оборудования Executive Class.

      Новый уровень качества материалов

      Для нового Range Rover с его лаконичными, элегантными линиями салона и вниманием к каждой детали были подобраны материалы качественно нового уровня.

      Салон отделан натуральными материалами, такими как кожа самой высокой выделки, деревянный шпон и металлические элементы отделки. Поверхности салона, а именно передняя и дверные панели получили новую мягкую обивку, улучшившую визуальные и тактильные ощущения.

      В полном соответствии со стилем Range Rover для его салона предусмотрено три уровня отделки высококачественной кожей. Ей покрыты практически все поверхности, начиная с сидений и передней панели, заканчивая панелями дверей и потолком. Самая роскошная комплектация предусматривает обивку салона кожей Semi Aniline высочайшего качества, отобранную вручную.

      Роскошная кожаная обивка передней панели и сидений имеет великолепную сдвоенную прострочку, которая традиционно выполняется вручную.

      Все швы тщательно подобраны экспертами Range Rover. Длина стежков, их направление, толщина и материал нити – все имеет значение. Даже размер и форма иглы. И все это тщательно разрабатывалось, чтобы соответствовать статусу автомобиля.

      Архитектура интерьера подчеркнута богатым выбором вариантов деревянного шпона и элементов отделки, выполненных из натуральных материалов, таких как дерево трех сортов и других экологически чистых материалов. Скульптурная поверхность декоративных накладок центральной консоли и дверных панелей выполнена вручную специалистами Range Rover.

      Бескомпромиссное отношение к деталям

      Новый уровень качества материалов отделки, архитектура салона и чистота его поверхностей акцентирована бескомпромиссным вниманием к каждой детали салона.

      Безупречное мастерство специалистов по отделке салона видно в аутентичных металлических деталях оформления, радующих глаз, приятных на ощупь и стильно контрастирующих на фоне кожи и дерева.

      Среди таких характерных элементов можно отметить металлические стойки центральной панели, поворотный переключатель управления функциями трансмиссии с прецизионной механической обработкой и вентиляционные решетки, каждая плоскость которых имеет матовое хромированное покрытие.

      Приковывает пристальное внимание к деталям и алюминиевая отделка центральной панели. Этот материал проходит 20 стадий обработки, в результате которых приобретает эксклюзивный вид.

      Чистые, плавные линии центральной консоли, образующие центр салона, украшены деревянным шпоном уникального дизайна. Консоль также содержит органы управления различными системами и отсеки для хранения вещей. Отдельного внимания заслуживает сдвижная шторка, прикрывающая подстаканники. Она имеет великолепную отделку и при открывании плавно отъезжает назад.

      Клиенты также оценят высококлассную светодиодную подсветку интерьера, которая создает благородную, элегантную атмосферу и подчеркивает архитектуру салона. Версии в самых богатых комплектациях предоставляют своим владельцам возможность выбора цвета подсветки в соответствии с их вкусом.

      test-drive.ru
      09 нояб. 2012 г., 18:44 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие