тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Passat  | Фольксваген Пассат
Фольксваген Passat (Пассат)
Седан D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Variant  | Фольксваген Пассат Вариант
Фольксваген Passat Variant (Пассат Вариант)
Универсал D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Alltrack  | Фольксваген Пассат Олтрек
Фольксваген Passat Alltrack (Пассат Олтрек)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
  • Volkswagen Passat 2016 - начало приема заказов в России. Цена.

    VW Passat 2016 - начало приема заказов в России.

    C 1 июня 2015 года официальные дилеры Volkswagen принимают заказы на новый VW Passat 2016.

    Цена VW Пассат 2016 стартует от 1'270'000 рублей.

    Фольксваген Пассат 2016 сзади

    Передняя панель VW Passat 2016

    В новом поколении Passat изменилось все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными. Несмотря на то, что длина нового Passat не изменилась, его внутреннее пространство существенно увеличилось.

    Не обошлось и без самых современных технологических новинок. К ним относятся одни из самых передовых систем на рынке, например, интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View и другие новшества.

    Панель приборов VW Passat 2016

    Комплектации

    В России модель будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор.

    Комплектация Trendline (Трендлайн)

    В стартовую версию Trendline входят легкосплавные диски "Moscow" 16”, задние светодиодные (LED) фонари, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с клавишами для управления дисплеем, аудиосистема Composition Color с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5”, проигрывателем CD/MP3, слотом для SD-карты, интерфейсом Bluetooth и другими функциями, кондиционер с угольным противопылевым фильтром, электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

    Как во всех моделях марки Volkswagen, в новом Passat уделено большое внимание безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле установлены фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также подушки безопасности для защиты головы всех пассажиров. И, что очень важно, новинка оборудована системой распознавания усталости водителя для минимизации рисков на дороге. Кроме того, к важным элементам безопасности, входящих в базовую версию, относятся система контроля давления в шинах и электромеханический усилитель руля.

    Для комфортного вождения в российских условиях Passat оснастили подвеской для плохих дорог и полным пакетом средств обогрева, включающим электроподогрев рулевого колеса (стандартно с Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.

    Комплектация Comfortline (Комфортлайн)

    Среди базового оборудования комплектации Comfortline можно отметить легкосплавные диски "Sepang" 16”, передние светодиодные (LED) фары головного света (ближний и дальний свет) – уникальная опция для данного сегмента – с ходовыми огнями и функцией «Leaving Home» и «Coming Home», функцию комфортного запуска двигателя «Press & Drive».

    Для удобства водителя в базовое оснащение версии Comfortline включены 3-зонная система климат-контроля Climatronic, сиденья ergoComfort с регулировкой угла наклона и глубины положения подушки, парктроники Park Pilot и наружные зеркала с электроприводом настройки и складывания.

    Важным элементом базового функционального оборудования Comfortline является мультифункциональная аудиосистема Composition Media с цветным сенсорным дисплеем 6.5” с датчиком приближения, которая включает CD/MP3 и слот для SD-карты, USB-интерфейс (позволяет читать MP3, WMA, OGG Vorbis, AAC), разъем AUX-IN, интерфейс для мобильного телефона Bluetooth и 8 динамиков.

    Комплектация Highline (Хайлайн)

    В топовой комплектации Highline покупателей новинки ждет максимальный набор инноваций, повышающих комфорт и удовольствие от вождения. Интерактивная программируемая приборная панель Active Info Display отображает все необходимые водителю данные. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 31,2 см (12 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр. Пять вариантов формата экрана позволяют настроить его в зависимости от ваших пожеланий. Например, в режиме навигации спидометр и тахометр смещены к краю панели, освобождая пространство для отображения карты.

    В данной комплектации также присутствуют: аудио-навигационная система Discover Pro (8” цветной сенсорный дисплей с датчиком приближения, отображение карты в 2.5D и 3D ракурсе, голосовое управление, DVD, жесткий диск 64 ГБ, отображение меню автомобиля, голосовое управление, USB-интерфейс, подключение iPod/iPhone), система MirrorLink (управление сертифицированными приложениями смартфона Android с дисплея аудиосистемы автомобиля), система бесключевого доступа «Keyless Access», включая кнопку запуска двигателя, камера заднего вида Rear Assist, система «Easy Open» и многое другое.

    Опциональное оборудование

    Среди опционального оборудования можно отметить множество вариантов легкосплавных дисков современного дизайна, дизайн-пакеты R-Line, систему кругового обзора Area View, пакет 3-х цветной интерьерной подсветки, различные декоры интерьера (“Olive Ash Satine”, “Brilliant Pine”) и пакеты отделки салона кожей.

    Комплектация VW Passat 2016 (июнь 2015, начало продаж в России (pdf)

    VW Passat 2016 - Интерьер (салон)

    VW Group
    01 июня 2015 г., 15:04.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие