тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Passat  | Фольксваген Пассат
Фольксваген Passat (Пассат)
Седан D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Variant  | Фольксваген Пассат Вариант
Фольксваген Passat Variant (Пассат Вариант)
Универсал D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Alltrack  | Фольксваген Пассат Олтрек
Фольксваген Passat Alltrack (Пассат Олтрек)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
  • Новый VW Passat 2016 (8 поколение) - обзор производителя

    Технический обзор – инновационные технологии нового Passat: объединённые в единую сеть вспомогательные системы открывают новую эру безопасности.

    Новый VW Passat 2015 (8 поколение)

    41 год назад Volkswagen вывел на рынок первое поколение автомобилей Passat. С тех пор во всём мире было продано более 22 миллионов единиц этой модели. Теперь Volkswagen готовит к выпуску восьмое поколение Passat. Его дебют на мировых рынках состоится в четвёртом квартале 2014 года. Новый Volkswagen Passat станет одной из самых прогрессивных моделей среднего класса. Предпосылки: инновационные вспомогательные и информационно-развлекательные системы, системы обеспечения комфорта, приводные механизмы открывают новую эпоху, в которой управление автомобилем становится более надёжным, все системы становятся взаимосвязанными, появляется больше интерактивности и автоматизированности, но прежде всего, повышается уровень безопасности.

    Мировые премьеры. Многочисленные инновационные технологии, использованные в новом Passat, будут внедряться и в других моделях марки Volkswagen. Это такие системы, как интерактивная приборная панель Active Info Display, выдвижной индикационный дисплей Head-up, новая информационно-развлекательная система для пассажиров задних сидений RSE, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения в городских условиях и распознаванием пешеходов, система контроля состояния автомобиля (остановка в случае опасности), система контроля при движении с прицепом Trailer Assist и ассистент движения в дорожных заторах. Кроме этого, новый Passat станет уже третьей вышедшей на рынок моделью Volkswagen, в которой используется технология гибридного привода plug-in.

    Продолжение

    Новый VW Пассат 2015 (8 поколение) - кузов седан и универсал

    VW Group
    04 июля 2014 г., 14:17.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие