тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Passat  | Фольксваген Пассат
Фольксваген Passat (Пассат)
Седан D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Variant  | Фольксваген Пассат Вариант
Фольксваген Passat Variant (Пассат Вариант)
Универсал D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Alltrack  | Фольксваген Пассат Олтрек
Фольксваген Passat Alltrack (Пассат Олтрек)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
    • Информационно-развлекательная система RSE для пассажиров задних сидений

      Развлекательная система на планшете: смотреть фильмы, слушать музыку или управлять системой навигации прямо с планшета

      Возможности интеграции самых разнообразных устройств в новом Passat включают также и планшетные компьютеры. Через объединение в общую сеть с помощью WiFi внешних устройств и бортовой информационно-развлекательной системы автомобиля открываются новые возможности. Например, интегрирование нового типа системы — информационно-развлекательной системы RSE. Ключом здесь является приложение, позволяющее синхронизировать бортовую информационно-развлекательную систему автомобиля и планшетный компьютер.

      Подробно о новой системе RSE и приложении для ее реализации:

      1.Приложение для планшетов. Volkswagen предлагает новое приложение для планшетов, необходимое для получения с помощью WiFi доступа к функциям бортовых систем «Discover Media» или «Discover Pro» .

      2.Как в зеркале. С помощью приложения «Volkswagen Media Control» на планшете отображаются некоторые элементы управления бортовой информационно-развлекательной системы; управление отдельными функциями можно удобным образом осуществлять через приложение на планшете.

      3.Радио, мультимедиа и навигация. К функциям, управление которыми возможно осуществлять через приложение на планшете, относятся: радио, все медиа-источники (например, USB, CD, DVD, жёсткий диск, онлайн-источники), а также навигационная система. В меню медиафайлов будут отображаться, в частности, имя исполнителя, название альбома и обложка.

      4.Подробнее о радио. Радио можно настраивать индивидуально, меняя частоты, отображение данных RDS, поиск доступных радиостанций, а также выбирая любимые радиостанции из перечня или таблицы иконок.

      5.Подробнее о навигационной системе. В меню навигационной системы наряду со стандартным набором функций можно осуществлять поиск адреса в интернете и последующий выбор его в качестве цели маршрута.

      6.Звук. Регулировать громкость можно отдельно для каждой функции системы. Кроме этого, есть возможность настройки баланса и тона.

      7.Управление. Через приложение можно осуществлять выбор доступных аудиоисточников, переходить к перечню доступных папок с файлами и к спискам воспроизведения, а также выполнять такие простые действия, как «старт», «стоп», «пауза», «вперёд», «назад».

      8.Держатель. Для большего удобства пользования и комфортного просмотра фильмов Volkswagen предлагает в качестве дополнительного аксессуара к новому Passat держатель для планшета с функцией зарядки устройства.

      04 июля 2014 г., 14:31 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие