тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Passat  | Фольксваген Пассат
Фольксваген Passat (Пассат)
Седан D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Variant  | Фольксваген Пассат Вариант
Фольксваген Passat Variant (Пассат Вариант)
Универсал D+ класса» конкуренты
Volkswagen Passat Alltrack  | Фольксваген Пассат Олтрек
Фольксваген Passat Alltrack (Пассат Олтрек)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
    • Интерактивная приборная панель Active Info Display

      Индикаторы видоизменяются в зависимости от выбранного режима: первый Volkswagen с интерактивной приборной панелью.

      Впервые Volkswagen на новом Passat выводит на рынок концептуально новую приборную панель, выполненную в виде интерактивного дисплея: Active Info Display.

      Интерактивная приборная панель Active Info Display VW Passat

      Подробно об инновационной интерактивной приборной панели Active Info Display:

      1.Виртуальный инструментарий. Все приборы реализованы в цифровом виде с помощью компьютерной программы. В стандартном исполнении остались только основные, важные для безопасности движения световые индикаторы.

      2.12,3-дюймовый дисплей Информация может быть представлена как в стандартном формате 2D, так и в трёхмерном; 12,3 дюйма соответствуют диагонали в 312 мм.

      3.Разрешение: 1440 x 540 пикселей. Разрешение дисплея 1440 x 540 пикселей позволило реализовать высокоточное и высококачественное графическое представление всех элементов.

      4.Интерактивность. Дисплей является интерактивным. Например, в режиме навигации спидометр и тахометр смещены к краю панели, освобождая пространство для отображения карты.

      5.Вариативность. По желанию, на приборную панель к обязательным спидометру и тахометру можно добавить отображение такой информации, как функции управления движением, навигационный инструментарий или индикаторы вспомогательных систем.

      6.Информационно-развлекательная система. Отображаемая на центральной консоли информация бортовой информационно-развлекательной системы, как, например, фото контактов телефонной книги или изображение обложки выбранного CD-диска, может по желанию быть продублирована на интерактивном дисплее приборной панели.

      7.Возможность индивидуализации. В зависимости от модели и комплектации существует возможность индивидуализации интерактивного дисплея приборной панели. Например, у Passat с гибридным приводом plug-in тахометр может быть перепрограммирован в ваттметр.

      8.Цифровой или аналоговый вариант. Volkswagen будет предлагать интерактивную цифровую приборную панель Active Info Display в различных моделях в качестве альтернативы к обычной аналоговой приборной панели непосредственно в базовой комплектации или в качестве опции.

      04 июля 2014 г., 14:26 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие