тест-драйв-ру subaru - главная
Subaru Forester  | Субару Форестер
Субару Forester (Форестер)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
    • Особенности дизайна интерьера

      Пространство салона является комфортным, оно наполнено множеством простых и удобных систем и устройств для водителя и всех пассажиров.

      Варианты исполнения интерьера

      Сочетание цветов было пересмотрено. Для повышения качества панели приборов, применено покрытие с мягкой текстурой. Имеются две комплектации, предлагающие интересные цветовые решения интерьера и отделки (черный и платиновый цвета).

      Панель приборов

      Информационные приборы и аудиосистема расположены в верхней части центральной панели, что позволяет легко обращаться к ним, не отвлекаясь от управления автомобилем.

      Люминесцентные шкалы приборов (стандартное оборудование для всех моделей, кроме 2.0X и 2.0XS)

      Использование комбинации из двух увеличенных шкал приборов, расположенных рядом, и центрального кольца, позволило создать функциональный ряд приборов, характеризующийся увеличенными жидкокристаллическими дисплеями.

      Комбинация приборов (модель 2.0X и 2.0 XS)

      Устанавливается ряд из трех синих приборов с хромированным обрамлением. Для повышения видимости, эти приборы обычно подсвечиваются ночью и днем. Изменен цвет стрелок, с красного на белый. При включении зажигания, функция приветствия максимально отклоняет стрелки приборов и быстро возвращает их обратно.

      Информационный дисплей

      Информационный дисплей автомобиля постоянно показывает температуру наружного воздуха, средний пробег и время на цифровых часах. Дисплей "текущего расхода топлива" позволяет пользователю вести автомобиль более экономично. Указатель среднего пробега имеет два независимых счетчика, связанных со счетчиками пройденного пути A и B.

      Телескопическая рулевая колонка с регулировкой наклона

      Телескопическая рулевая колонка служит как для оптимизации положения водителя, так и для простоты посадки и высадки.

      ■ Цвета кузова

      Satin White Pearl, Spark Silver Metallic, Steel Silver Metallic, Dark Gray Metallic, Obsidian Black Opal, Sage Green Metallic, Camellia Red Pearl, Paprika Red Pearl, Sky Blue Metallic, Marine Blue Pearl.

      test-drive.ru
      12 мая 2011 г., 22:17 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие