тест-драйв-ру audi - главная
Audi A4 Sedan  | Ауди А4 Седан
Ауди A4 Sedan (А4 Седан)
Седан D-класса» конкуренты

Ауди A4 Avant (А4 Авант)
Универсал D-класса» конкуренты
Audi A4 Allroad Quattro  | Ауди А4 Олроуд Кваттро
Ауди A4 Allroad Quattro (А4 Олроуд Кваттро)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты

Ауди RS4 Avant (Эр-Эс-4 Авант)
Спорт универсал D-класса» конкуренты
    • Ходовая часть

      Динамичная ходовая часть нового A4 объединяет в себе спортивную точность с высокой устойчивостью и превосходной уверенностью. Она была основательно переработана. Многочисленные алюминиевые компоненты снижают вес неподрессоренных деталей и узлов. Две новых технологии делают ощущения от вождения ещё более захватывающим - адаптивный регулятор амортизатора и динамическое управление Audi.

      Динамическое управление Audi изменяет передаточное отношение в зависимости от управляемой скорости и стабилизирует новый A4 в пограничной области посредством молниеносных подруливаний. Регулировка амортизатора обеспечивает оптимальный контакт между шинами и проезжей частью, вследствие чего в почти любой ситуации достигается более высокая безопасность и динамика. Таким образом автомобиль сочетает в себе спортивный характер вождения и максимальную безопасность передвижения.

      Перемена местами дифференциала и сцепления обеспечила возможность перемещения передней оси приблизительно на 154 мм вперед. Это решение создало идеальное распределение веса, которое поддерживается переносом в багажник аккумуляторной батареи.

      Уже в неподвижном состоянии автомобиль A4 с его широкой колеей (1 564 мм впереди, 1 551 мм сзади) создает впечатление мощной динамики. Водитель такого автомобиля испытывает ощущения как от управления самым спортивным седаном среднего класса, автомобилем, который позволяет перемещаться быстро, легко и при этом всегда безопасно. Новый A4 проходит повороты на высокой скорости почти с нейтральными характеристиками управляемости.

      test-drive.ru
      25 сент. 2007 г., 18:39 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие