тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Обновленный Ford Fiesta 2013 - производство началось. Видео.

    На заводе Ford в Кельне, Германия, начинается массовое производство новой Ford Fiesta, впервые представленной на Парижском Автосалоне 2012.

    В скором времени обновленная Фиеста 2013 появится в дилерских центрах Ford.

    Впервые новая Fiesta будет доступна с инновационной 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Ford Powershift с двойным сцеплением, предлагающей безупречное сочетание удобства "автомата" и эффективность механической коробки передач

    Новая динамичная версия Fiesta отличается стильным дизайном и передовыми интеллектуальными технологиями и оснащается широкой гаммой высокотехнологичных двигателей.

    Наряду со стильной внешностью новая Fiesta имеет гармоничный интерьер, который отличается оптимальными с точки зрения эргономики решениями. Кроме того, впервые в Европе для автомобилей В-сегмента на новой Fiesta появятся мультимедийная система Ford SYNC и система MyKey.

    С начала продаж на российском рынке модель будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л. с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Ford Powershift с двойным сцеплением, сочетающей удобство использования и высокую точностью работы. Новая Fiesta также будет доступна российским покупателям с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 96 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

    Новая Fiesta в России также будет оснащаться мультимедийной системой SYNC и системой MyKey - эксклюзивной технологией Ford, позволяющей сделать управление автомобилем более безопасным для неопытных водителей. Владельцы новой Fiesta, оснащенной системой MyKey, смогут устанавливать индивидуальные настройки для различных людей, пользующихся автомобилем, включая ограничение максимальной скорости и громкости звука аудиосистемы; а также блокировать возможность отключения систем безопасности и помощи водителю.

    Видео

    test-drive.ru/ford/fiesta/ - информация и форум Форд Фиеста

    test-drive.ru
    20 нояб. 2012 г., 11:19.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие