тест-драйв-ру ford - главная
Ford Explorer  | Форд Эксплорер
Форд Explorer (Эксплорер)
Кроссовер (5/7 мест) » конкуренты
  • Ford Explorer - началось производство полного цикла на заводе в Елабуге. Новые комплектации по цене от 1'798'000 рублей.

    Ford Explorer - началось производство полного цикла на заводе в Елабуге. Новые комплектации по цене от 1'798'000 рублей

    Компания Ford Sollers сообщает о запуске производства Ford Explorer по технологии полного цикла на заводе в Елабуге.

    Первым автомобилем, сошедшим с конвейера, стал Ford Explorer Sport цвета Frozen White (белый) – эта новая модель, теперь доступная на российском рынке, комплектуется Би-турбо двигателем EcoBoost 3,5-V6 мощностью 360 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift с возможностью переключения передач при помощи подрулевых лепестков. Внешне Explorer Sport выделяется за счет черных 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков и черных элементов декора.

    'Ford

    Explorer – это легендарный автомобиль, задающий новые стандарты для внедорожников. Благодаря отточенной управляемости, превосходной динамике, новой системе полного привода Terrain Management, а также непревзойденному качеству отделочных материалов и уникальным технологиям он превосходит ожидания покупателей.

    "В честь запуска производства полного цикла мы представляем нашим покупателям сразу две новинки – это Explorer Sport и Explorer XLT. Ford Explorer Sport – это уникальный мощный внедорожник, созданный специально для водителей, которые хотят получить стильный полноприводный автомобиль со спортивным характером", – добавил Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers.

    Сборка автомобилей Ford на заводе Ford Sollers в Елабуге началась в 2012 году. Кроме Ford Explorer, предприятие производит новый Ford Kuga, Ford S-MAX, Ford Galaxy и Ford Transit. "Каждый автомобиль Ford, собранный в Елабуге, проходит строжайший контроль качества в соответствии с глобальными стандартами Ford", – добавил Тед Каннис.

    Вместе с передовыми Focus и Mondeo, выпускаемыми на заводе во Всеволожске под Санкт-Петербургом, общее количество моделей, производимых совместным предприятием Ford Sollers в России, достигло семи.

    В дополнение к серии Limited российским покупателям стали доступны новый Explorer Sport и серия XLT по цене от 1 798 000 рублей.

    test-drive.ru/ford/explorer/ - подробнее о Форд Эксплорер 2013

    test-drive.ru
    17 июня 2013 г., 2:03.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие