тест-драйв-ру ford - главная
Ford Mondeo sedan  | Форд Мондео седан
Форд Mondeo sedan (Мондео седан)
Седан D-класса» конкуренты
Ford Mondeo Estate  | Форд Мондео универсал
Форд Mondeo Estate (Мондео универсал)
Универсал D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Ford снижает цены на новый Mondeo, Kuga, Explorer и EcoSport

    С учетом всех действующих спецпредложений, приобрести Ford EcoSport можно по цене вывода модели на рынок в 2014 году – от 699'000 рублей, новый Mondeo и смарт-кроссовер Ford Kuga – от 999'000 рублей, а Ford Explorer 2015 модельного года – от 1'989'000 рублей

    Цены на Ford Mondeo нового поколения стартуют от 1'099'000 рублей. Корректировка цен на серии Trend, Titanium и Titanium Plus составила 70'000 руб. Максимальная выгода при покупке базовой версии достигается при сочетании всех действующих маркетинговых предложений. Таким образом, приобрести новый Ford Mondeo серии Ambiente можно по цене от 999'000 рублей в базовой версии:
    - двигатель 2.5 литра (149 л.с.) и АКПП,с электронными системами помощи водителю: ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESC) c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD) и помощь при трогании в гору (HSA); 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя; кондиционер и аудиосистема с возможностью воспроизведения CD/MP3, USB-разъемом и 6 колонками.

    Кроссовер Ford Kuga Trend комплектуется двигателем 2.5 л, мощностью 150 л.с. и АКПП. С учетом всех действующих предложений, цена составляет от 999'000 рублей, что позволяет приобрести эту модель на выгодных условиях государственной программы льготного автокредитования по маркетинговой ставке 0,9% при первоначальном взносе в 40% и трехлетнем сроке кредитования с предоставлением полного пакета документов.

    Кроссовер Ford EcoSport доступен по цене от 699'000 рублей при использовании бонуса за Trade-in в размере 190'000 рублей.

    Полноприводный внедорожник Ford Explorer 2015 модельного года, с учетом всех действующих предложений, доступен по цене от 1'989'000 рублей. Интеллектуальная система полного привода Terrain Management, а также уникальные технологии позволяют Ford Explorer превосходить ожидания покупателей.

    Форд Соллерс
    05 мая 2015 г., 13:02.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие