тест-драйв-ру ford - главная
Ford Mondeo sedan  | Форд Мондео седан
Форд Mondeo sedan (Мондео седан)
Седан D-класса» конкуренты
Ford Mondeo Estate  | Форд Мондео универсал
Форд Mondeo Estate (Мондео универсал)
Универсал D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Ford Mondeo 2015 - скоро в продаже.

    В ближайшее время Ford Sollers выведет на рынок новое поколение флагмана Ford Mondeo, активная подготовка к производству которого ведется на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

    Представляя собой идеальное сочетание современных технологий и высочайшего качества изготовления, скорости и эффективности, инновационного дизайна и продуманных инженерных решений, новый Ford Mondeo — это автомобиль, который вдохновляет.

    Форд Мондео 2015

    Стильный дизайн

    Новый глобальный язык дизайна Ford наделил Mondeo выразительным внешним видом – утонченным, элегантным и спортивным. Низкая линия крыши подчеркивает спортивный профиль автомобиля, сохраняя при этом просторный и практичный салон. Благодаря качеству исполнения кокпита, ориентированного на водителя, интерьер автомобиля предлагает беспрецедентный уровень комфорта и эргономики.

    Умные фары Ford Mondeo 2015

    Интеллектуальная технология освещения

    Светодиодные адаптивные фары автоматически задействуют правильный режим освещения в зависимости от скорости автомобиля, Обладают чрезвычайно точным направлением пучка света и излучают интенсивно яркий, естественный свет. Кроме того, светодиоды работают очень эффективно, что позволяет снизить расход топлива, и служат на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля.

    Автоматическая парковка Ford Mondeo 2015

    Искусство парковки

    Система активной помощи при парковке Active Park Assist поможет не только с параллельной, но и с перпендикулярной парковкой. Определив с помощью ультразвуковых датчиков, что для автомобиля достаточно места, она возьмет на себя рулевое управление при осуществлении соответствующего маневра. Более того, она сможет предупредить водителя о любых незаметных взгляду препятствиях, которые находятся позади.

    Инновационная Мультимедийная система SYNC 2

    Инновационная мультимедийная система на русском языке SYNC 2 имеет 8-дюймовый сенсорный цветной экран высокого разрешения, два 4.2" цветных ЖК-дисплея на приборной панели и усовершенствованную систему голосового управления для еще более лёгкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и совместимым мобильным телефонам.

    С ее помощью Вы легко сможете:

    • Совершать и получать телефонные звонки в режиме громкой связи
    • Прослушивать входящие СМС сообщения
    • Управлять воспроизведением музыки и климат контролем с помощью голосовых команд
    • Просматривать на экране фотографии и видео

    Надувные ремни безопасности пассажиров заднего ряда Форд Мондео 2015

    Дополнительная защита для пассажиров

    Новый Mondeo оборудован надувными ремнями безопасности пассажиров заднего ряда. Они разработаны с целью сократить травматизм головы, шеи и грудной клетки пассажиров заднего ряда. В случае аварии ремень быстро разворачивается, чтобы распределить силу удара по поверхности тела, сила удара при этом в пять раз меньше, чем в случае стандартных ремней безопасности.

    Ford Sollers
    17 янв. 2015 г., 12:43.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие