тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Новый Ford Explorer на ММАС 2012

    Ford Explorer – это сочетание комфорта и динамики, современности и привлекательности. Многие просто уступают ему дорогу, когда он появляется на горизонте.

    Главное достоинство — мощь и высокая технологичность
    Новый мощный двигатель CYCLONE V6, объемом 3.5 л и мощностью 294 л. с., с изменяемыми фазами газораспределения Ti-VCT, сопоставим по мощности с двигателем V8 4.6 л, 296 л. с. предыдущего поколения, при этом его эффективность значительно улучшена. Дополненный новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift TM и системой интеллектуального полного привода Terrain Management TM , работающей в 5 режимах ("город", "грязь", "песок", "снег" и "спуск со склона"), этот двигатель превосходит по экономичности своего предшественника и обеспечивает расход топлива 13.8 л/100 км в городе и 10.3 л/100 км на трассе.

    Интерьер европейского уровня
    Интерьер нового Explorer соединяет в себе премиальный европейский стиль со сложной и уникальной американской харизмой. В дополнение к современному дизайну внутри Explorer имеет множество продуманных мест для хранения. Помимо этого, салон автомобиля превосходно изолирован от внешних шумов.

    Безопасность Explorer — технологии и инновации
    В новом Explorer реализованы инновационные технологии активной и пассивной безопасности. Особо прочная структура кузова Explorer спроектирована так, чтобы обеспечить надежную защиту для пассажиров. В случае столкновения срабатывает каркас безопасности, защищающий водителя и пассажиров подобно капсуле в гоночных автомобилях. Благодаря этому новый Ford Explorer впервые удостоился награды Top Safety Pick Страхового института дорожной безопасности (IIHS) США.

    test-drive.ru/misc/88403 - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru/ford/explorer

    test-drive.ru
    28 авг. 2012 г., 17:44.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие