тест-драйв-ру ford - главная
Ford Ranger  | Форд Рейнджер
Форд Ranger (Рейнджер)
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Ford Ranger - специальные предложения до 31 марта 2014 г.

    • Полноприводный Ford Ranger с двойной кабиной в комплектации XL, оснащенный дизельным двигателем 2,2 л в паре с механической трансмиссией, доступен по цене от 1 159 000 рублей

    • Выгодные условия на покупку Ford Ranger по маркетинговой Программе Ford Credit 10,9%

    Форд Рейнджер 2014

    Компания Ford Sollers сообщает о том, что до 31 марта 2014 года действуют специальные предложения на покупку Ford Ranger – универсального пикапа, сочетающего в себе комфорт, надежность и отличные внедорожные характеристики.

    При покупке Ford Ranger серии XL с механической трансмиссией, а также Ford Ranger серии XLT с механической или автоматической трансмиссией экономия составит 180'000 рублей. Таким образом, стать обладателем полноприводного Ford Ranger с двойной кабиной в комплектации XL, оснащенного дизельным двигателем 2,2 л в паре с механической трансмиссией, можно по цене от 1'159'000 рублей.

    Приобрести Ford Ranger в комплектации Limited с механической траснсмиссией можно с выгодой в 150'000 рублей, а с автоматической траснсмиссией – 130 000 рублей. Экономия при покупке Ford Ranger в комплектации Wildtrak с механической или автоматической трансмиссией также составит 130'000 рублей.

    Кроме того, покупателям и владельцам Ford Ranger (производство с 20.04.2011) стала доступна электронная сервисная книжка Ford. ЭСК представляет собой приложение, предназначенное для внесения записей о выполнении регулярного обслуживания и сопутствующих ремонтов и хранения cервисной истории каждого автомобиля в цифровом формате в централизованной базе данных Ford, что позволяет исключить возможность ее потери.

    До 31 марта 2014 года компания Ford Sollers также предоставляет покупателям Ford Ranger возможность воспользоваться выгодной Программой Ford Credit 10,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

    Ford Ranger – воплощение силы и уверенности

    Ford Ranger доступен в продаже в России в четырех комплектациях – XL, XLT, Limited, Wildtrak, – с двойной или полуторной кабиной, полным приводом, с большим выбором двигателей и трансмиссий: дизельные двигатели 2,2 л (150 л.с.) и 3,2 л (200 л.с.) с механической либо автоматической коробкой передач; а также бензиновым двигателем 2,5 л (166 л.с.) с механической коробкой передач.

    Благодаря таким технологиям, как электронная система курсовой устойчивости (ESP), система стабилизации прицепа, система контроля на спуске и система помощи при трогании в гору, Ford Ranger устанавливает новые стандарты в области контроля над автомобилем и безопасности. Ford Ranger является единственным пикапом, получившим пятизвездный рейтинг Euro NCAP.

    Высокий уровень комфорта и качества исполнения превращают Ranger в универсальный автомобиль, подходящий как на роль надёжной «рабочей лошадки», так и полноценного семейного автомобиля, способного вместить до пяти человек.

    В арсенале любой модификации Ford Ranger имеется вместительный грузовой отсек. Благодаря совместной работе команды дизайнеров и специалистов по аэродинамике на заднем откидном борту кузова появился небольшой спойлер, который не только улучшает внешний вид, но и способствует экономии топлива. Ranger с полуторной кабиной обладает самым большим грузовым отсеком в своём классе – 1,45 м³, а с двойной – 1,21м³, что также является выдающимся показателем.

    Интерьер Ranger отличается стильным дизайном и повышенным уровнем комфорта, которые скорее характерны для легковых автомобилей. Совместив высококачественные отделочные материалы и отличную эргономику органов управления, дизайнерам удалось создать интерьер, который выглядит сурово, но не грубо.

    FordSollers
    17 марта 2014 г., 17:10.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие