тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Новый Ford Focus ST на ММАС 2012

    Новый Focus ST с его исключительной мощностью, отточенной управляемостью и великолепным спортивным дизайном – это выражение драйверского характера и качества вождения Ford Focus.

    Впервые спортивный дух автомобиля обрел форму не только подтянутого хэтчбека, но и мускулистого универсала для тех, кто живет полной жизнью и не приемлет компромиссов.

    Прошедший испытания в собственной аэродинамической трубе компании Ford Focus ST доказал, что обтекаемая форма кузова не просто часть дизайна, но и важный элемент для обеспечения превосходных динамических характеристик, устойчивости и, как это ни парадоксально звучит для спортивного автомобиля, топливной экономичности.

    Несмотря на всю мощь, которая находится в руках водителя, этим автомобилем удивительно легко управлять. Инновационная, гиперчеткая и ультраотзывчивая система рулевого управления позволяет проходить "эски" и "шпильки", буквально не меняя положения рук на руле. Система контроли тяги в поворотах (TVC) поддержит Вас в любом повороте и позволит пройти его с максимальной скоростью и удовольствием на зависть другим участникам движения. В то время как тормозная система повышенной производительности сократит тормозной путь и мгновенно среагирует даже на легкое нажатие на педаль.

    Притягивающий взгляды Ford Focus ST оснащается 2-литровым двигателем EcoBoost мощностью 250 л. с., который позволяет ему разогнаться до 100 км/ч всего за 6,5 с и достичь максимальной скорости в 248 км/ч.

    Уникальные яркие цвета кузова еще больше выделят автомобиль в потоке и будут создавать отличное настроение каждый день. Выполненные в стиле ST рулевое колесо, рукоятка коробки передач и педали, а также черная обшивка потолка и боковых стоек усилят ощущение настоящего спортивного автомобиля.

    Настоящий характер в новом дизайне
    Новый ST с его исключительной мощностью и отточенной управляемостью, завораживающим звуком выхлопной системы и великолепным спортивным дизайном — это выражение драйверского характера и качества вождения Ford Focus.

    Обновления в каждой детали
    Ford Focus ST сочетает в себе высокую мощность и четкую управляемость, силу и ловкость, энергию и изящество. Высокопроизводительный 2-литровый двигатель EcoBoost® наделяет его отличительным голосом, а спортивная подвеска с эффективной тормозной системой добавляют ему агрессии. Новый Focus ST — это полностью переработанный автомобиль, гремучая смесь современных технологий и концентрированного адреналина.

    test-drive.ru/misc/88403 - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru/ford/focus

    test-drive.ru
    28 авг. 2012 г., 17:46.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие