тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Форд Фиеста Спорт Limited Edition – начало продаж в России. Цена.

    Форд Фиеста Спорт Limited Edition – начало продаж в России. Цена.

    Новая спортивная версия Форд Фиеста - Fiesta Sport Limited Edition уже появилась в российских дилерских центрах Форд.

    'Форд

    Цена.

    Цена Ford Fiesta Sport Limited Edition - от 687'000 рублей (с учетом специального предложения, действующего до 30 сентября 2011).

    Динамичный стиль и превосходные характеристики

    Динамичный внешний вид, придающий компактному хэтчбеку ещё более чёткий и более выраженный спортивный облик, сразу же приковывает внимание к автомобилю и его владельцу. Заниженные боковые линии и выделяющийся спойлер, серебристая окантовка решётки радиатора и противотуманных фар – все это небольшие детали, которые подчёркивают современный скоростной дизайн новой модели. Дополнительными признаками спортивного стиля являются трёхдверная комплектация автомобиля и черные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, размер которых опционально можно увеличить до 17 дюймов, а цвет заменить на серебристый.

    Мощный двигатель объемом 1,6 литра позволяет водителю почувствовать динамику на дороге. Новая модель комплектуется современным мощным и экономичным двигателем Duratec Ti-VCT и самой эффективной коробкой передач cо сближенным рядом передаточных чисел.

    Мощность двигателя составляет 134 л.с. при 6.700 об/мин., крутящий момент 160 Нм при 4.250 об/мин. Fiesta Sport Limited Edition разгоняется до скорости 100 км/ч за 8,7 сек. и имеет максимальную скорость 195 км/ч.

    В стандартную комплектацию Fiesta Sport Limited Edition входят: четыре подушки безопасности, климат-контроль, кожаная обивка сидений с электрообогревом сидений водителя и пассажира, поясничная поддержка сидения водителя, кожаные рукоятки ручного тормоза и рычага переключения передач, педали из алюминиевого сплава, специальные велюровые коврики на полу и серебристые накладки на порогах. Модель также оборудована USB-портом и входом AUX для подключения внешних устройств и современной аудиосистемой с управлением на руле, насчитывающей шесть аудио колонок (спереди и сзади).

    Покупателям Ford Fiesta Limited Edition будет предоставлен выбор из семи ярких цветовых решений кузова, включая цвет Panther Black, с черно-серебристыми элементами интерьера. Автомобильные сиденья, отделанные кожей цвета "чёрное дерево" с серебристыми швами, создают ощущение общего комфорта в салоне. Кожей покрыто и рулевое колесо с глянцевыми черными спицами.

    Подробнее о Форд Фиеста:
    test-drive.ru/ford/fiesta

    Официальный дилер Форд в Москве
    www.ford-i.ru

    test-drive.ru
    22 авг. 2011 г., 12:50.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие