тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Мировая премьера нового Ford Mondeo, европейская премьера Ford Focus нового поколения и российская премьера Ford Grand C-MAX на Москвоском автосалоне 25 августа 2010 г.

    МОСКВА, Россия, 22 июля 2010 г. – 25 августа 2010 года на Московском международном автомобильном салоне компания Форд представит сразу три премьеры.

    Мировая премьера нового Ford Mondeo.

    Новая модель в свежем облике только укрепит этот образ. В ней улучшены экстерьер и интерьер, а новый эффектный дизайн сочетается с улучшенным качеством. Для безопасности, комфорта и удобства водителя и пассажиров внедрено множество новых функции и технологий. Новые высокоэкономичные двигатели - бензиновый Ford EcoBoost и дизельный TDCi – повышают мощность и экономичность автомобиля.

    Европейская премьера Ford Focus нового поколения.

    Посетители выставки первыми в Европе увидят новый Focus в кузове седан. Новый Ford Focus станет бестселлером в С сегменте, предлагая последние технологические решения, непревзойденные ездовые характеристики и лидирующую в классе топливную экономичность. Также на стенде Ford автомобиль будет представлен в кузове хэтчбэк.

    Российская премьера новго Ford Grand C-MAX.

    Стильный и динамичный Ford Grand C-MAX воплощает новый стиль в своем сегменте. Он предлагает сдвижные двери, новаторскую систему трансформации сидений и большой перечень новых технологий помогающих водителю. Новая модель демонстрирует, что компактные минивэны могут быть стильными, и при этом сохранять свою вместительность и функциональность.

    В дополнение к модернизированной версии дизельного двигателя Ford Duratorq TDCi, новые Grand C-MAX будут оснащаться широкой линейкой бензиновых двигателей, включая новый 4-цилиндровый двигатель Ford EcoBoost и дополняться усовершенствованными трансмиссиями: механической Ford Durashift и автоматической Ford PowerShift с двойным сцеплением.

    Новые силовые агрегаты

    На Московском международном автомобильном салоне посетители познакомятся с новыми силовыми агрегатами Ford.

    • Ford EcoBoost – новые бензиновые двигатели с турбо наддувом и системой непосредственного впрыска топлива, обеспечивающие высокую производительность сравнимую с более мощными двигателями, а также существенную экономию топлива и низкую выработку CO2, характерные для двигателей малого объема
    • Ford Duratorq TDCi – линейка высокоэффективных дизельных двигателей объемом 1.6 и 2.0 литра на базе технологии Common Rail. Двигатели 2010 модельного ряда Ford были усовершенствованы и теперь отличаются низким расходом топлива и небольшой выработкой CO2. Новые 2.0-литровые двигатели TDCi были доработаны в соответствии с требованиями стандарта Евро V. Предлагаются двигатели мощностью 140 л.с. и совершенно новая версия двигателя мощностью 163 л.с.
    • Ford PowerShift – шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с двумя сцеплениями предлагает высокую эффективность и оптимальный выбор передаточных чисел. Она доставляет истинное удовольствие водителю, не уступая механической КПП и одновременно обеспечивая ровное и легкое переключение скоростей.
    На стенде Ford на Московском международном автомобильном салоне 2010 также будет представлена практически вся линейка продаваемых в России автомобилей Ford включая: новые S-MAX и Galaxy, новые версии Kuga, Focus RS, Fusion, Fiesta, Ranger, Transit и Transit Connect.
    test-drive.ru
    25 июля 2010 г., 22:46.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие