тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Ford Ranger с автоматической трансмиссией - начало продаж в России. Цена.

    В июне 2010 г. официальные дилеры Форд в России начали принимать заказы на новый Ford Ranger с автоматической трансмиссией.

    Цена.

    Цены на Форд Рэйнджер с АКПП стартуют от 1'280'000 рублей.

    С 2004 года в России Ranger предлагался с экономичным дизельным двигателем Duratorq TDCi рабочим объемом 2,5 литра, механической пятиступенчатой трансмиссией и подключаемым полным приводом 4x4. Теперь же мощный двигатель будет дополнен удобной и надежной автоматической пятиступенчатой коробкой передач.

    Новый Ranger AT в комплектации Limited с четырехдверной кабиной Double Cab рассчитан на 5 человек. Несмотря на большую грузоподъемность и внедорожные возможности нового автомобиля, его салон предлагает комфорт и низкие уровни шума. Эргономичные сиденья, с новой комбинированной обивкой из текстиля и кожи, климат-контроль, аудиосистема с CD-проигрывателем, поддержкой MP3, 3,5мм гнездом AUX для подключения внешних музыкальных устройств и цифровым дисплеем – все это создает дополнительное удобство. К тому же кабина сконструирована таким образом, чтобы проникновение шума дороги в салон было минимальным. Электростеклоподъемники и органы регулировки зеркал - стандартные функции Ranger. Стекло со стороны водителя полностью опускается одним нажатием переключателя, который подсвечивается для удобства эксплуатации в темное время суток. Автомобиль также оснащается дополнительным информационным центром, который устанавливается на верхней части приборной панели и содержит компас, индикаторы внешней и внутренней температур и индикатор крена кузова.

    В стандарте предлагаются тонированные стекла, 16-дюймовые 6-спицевые легкосплавные колесные диски, накладки на пороги с подсветкой и спортивные педали (шлифованные легкосплавные с рифленой поверхностью). Колесные диски оснащаются вседорожными шинами для обеспечения оптимальных уровней тяги и управляемости. Внешне автомобиль выглядит агрессивно и динамично, привлекая внимание на дороге.

    Ranger не только стильный и комфортный, он также весьма прочный, как настоящий грузовой автомобиль, прежде всего за счет специально разработанной рамы. Её конструкция создает основу, определяющую грузоподъемность, максимальную массу буксируемого прицепа, износостойкость, управляемость и ездовые качества Ranger. Высокая грузоподъемность Ranger также обеспечивается его очень глубоким грузовым отделением с двойными стенками.

    Новый современный спортивный дизайн экстерьера делает Ford Ranger привлекательным выбором, а универсальность и качества "прочного грузового автомобиля" превращают его в надежного и выносливого партнера по бизнесу.

    Подробнее о Форд Рейнджер:
    www.test-drive.ru/ford/ranger

    test-drive.ru
    07 июня 2010 г., 8:12.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие