тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Ford Kuga - совершенно новая модель Форд появится в начале 2008 года

    FORD KUGA: СТИЛЬНОЕ НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ МОДЕЛЬНОГО РЯДА FORD ДЛЯ 2008 ГОДА

    КЁЛЬН, 19 июля 2007 г. - В начале 2008 года в модельном ряду Ford of Europe появится совершенно новая модель - Ford Kuga. Предварительная демонстрационная версия этого серийного автомобиля будет представлена прессе и общественности на Франкфуртском автосалоне IAA 2007.

    "Выпустив Ford Kuga, мы выполним обещание разработать стильную новую модель на базе эффектного концепт-кара Ford iosis X менее чем за два года, которое мы дали на Парижском автосалоне-2006" - сказал президент и СЕО Ford of Europe Джон Флеминг.

    Европейская дизайнерская группа Ford использовала язык "кинетического дизайна" для создания компактного узнаваемого полноприводного кроссовера, который войдет в линейку продуктов Ford.

    "Мы понимали, что думающие об имидже покупатели автомобиля такого типа хотят иметь очень оригинальную модель, гармонично сочетающую в себе впечатляющие дорожные и внедорожные возможности, - сказал исполнительный директор по дизайну Ford of Europe Мартин Смит. - Kuga будет выделяться среди конкурентов, предлагая визуальную эффектность "кинетического дизайна" и ездовые качества, которых ждут от нас покупатели таких автомобилей, как Ford Focus, S-MAX и новый Mondeo", - добавил он.

    'Ford

    Дизайнерская группа Ford также демонстрирует первое официальное изображение новой модели.

    "Ford Kuga - узнаваемый "авантюрный" автомобиль; мы хотели подчеркнуть это в нашем первом официальном изображении модели, - пояснил Ламм. - Мы считаем, что на рынке есть место для более атлетичного и харизматичного автомобиля, обозначающего отход от привычного - именно таким образом награжденный премиями Ford S-MAX завоевал новую территорию для MPV".

    Производство полностью нового Ford Kuga начнется в начале 2008 года на заводе Ford в Саарлуисе (Германия). Он появится на европейском рынке весной 2008 года.

    "Я очень рад тому, что мы дополняем наш растущий европейский модельный ряд автомобилем Ford Kuga, - сказал Флеминг. - Он отражает наше стремление создавать эмоциональные автомобили, и мы рассчитываем, что эта модель поможет "Голубому овалу" обрести еще больше новых покупателей в рамках нашей европейской стратегии преобразования марки Ford на основе продуктов ради устойчивого делового успеха".

    Подробнее о Ford Kuga:
    www.test-drive.ru/ford/kuga/

    test-drive.ru
    02 марта 2008 г., 23:39.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие