тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Fabia  | Шкода Фабия
Шкода Fabia (Фабия)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
Skoda Fabia Combi  | Шкода Фабия Комби
Шкода Fabia Combi (Фабия Комби)
Универсал B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
Skoda Fabia Scout  | Шкода Фабия Скаут
Шкода Fabia Scout (Фабия Скаут)
Кросс-хэтч B-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шкода Fabia RS (Фабия РС)
"Горячий" хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • ДОРАБОТКА SKODA FABIA ДЛЯ 2008 МОДЕЛЬНОГО ГОДА

      ДОРАБОТКА ДЛЯ 2008 МОДЕЛЬНОГО ГОДА

      Skoda Auto подготовила ряд улучшений для нового модельного года. Функциональность Fabia Универсал и Roomster будет увеличена, а их дизайн приобретет еще большую экспрессию. Новые лампы для чтения будут давать больше света и станут проще в управлении. Двойной солнцезащитный козырек для водителя и переднего пассажира снижает риск ослепления солнечными бликами и может одновременно закрывать верхнюю часть лобового и бокового стекол.
      Контрольная лампа на дисплее между спидометром и тахометром предоставляет информацию о температуре хладагента. Если символ светится синим цветом, оптимальная рабочая температура еще не достигнута. Красный же свет указывает на то, что температура чересчур высока. В этом случае необходимо заглянуть в инструкцию для пользователя или посетить сервисный центр. Новая крышка одного из двух перчаточных отсеков со стороны переднего пассажира Fabia - тоже показатель повышенной функциональности. Так называемая пружина упорного центра увеличивает угол открытия на 50 и позволяет пользоваться крышкой без приложения каких-либо усилий. Еще один новый элемент - съемный фаркоп Fabia: если он не используется, то не будет мешать при маневрировании. Новый промежуточный уровень в багажнике делает загрузку и транспортировку багажа еще удобнее. Появится и новый цвет - "Амазонский зеленый", предназначенный исключительно для моделей Fabia Green Line.

      Как вариант, покупатели Fabia смогут в будущем модельном году выбрать спортивное шасси, доступное для всех вариантов двигателей и комбинируемое с легкосплавными дисками 16 " или стальными дисками 15 ". Изменения подвески привели к снижению шасси на 15 мм, что позволило еще больше увеличить маневренность Fabia. Для спортивного шасси в качестве опции доступны легкосплавные колесные диски Trinity 17".

      test-drive.ru
      09 марта 2008 г., 11:56 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие