тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • KIA Quoris - начало продаж в России. Комплектации и цены. Особая клиентская поддержка.


    • Первый в истории KIA Motors заднеприводный седан представительского класса KIA Quoris становится новым флагманом марки, знаменуя ее выход в категорию автомобилей "люкс".
    • Начало продаж KIA Quoris в России дает старт сразу нескольким программам, выводящим отношения с клиентом на принципиально более высокий уровень
    'КИА День, к которому мы с огромной гордостью и немалым волнением готовились сами и о приближении которого стремились сообщить вам – наступает! С 1 марта на российском рынке стартуют официальные продажи нового флагмана модельного ряда марки – KIA Quoris!

    Первый для KIA Motors заднеприводный седан представительского класса – это особая страница в нашей истории. Он был создан для прорыва в принципиально новый сегмент, призван конкурировать с лучшими моделями знаменитых мировых марок в категории "люкс". Продуманный и элегантный облик, высочайший уровень безопасности и комфорта, передовые технологии – без соответствия всем подобным требованиям об успехе в этой нише не приходится мечтать. И KIA Quoris не только в полной мере отвечает им, но и может предложить нечто большее! Флагману модельного ряда KIA удалось найти идеальный баланс в сочетании современнейших технологий, выражения "фамильных штрихов" марки и безукоризненного соответствия строгим традициям представительского класса. А мы, со своей стороны – постарались окружить владельцев KIA Quoris атмосферой максимального комфорта и удовольствия от обладания этим автомобилем.

    Комплектации и цены КИА Куорис.

    KIA Quoris представлен в четырех комплектациях.

    Цена базовой комплектации уникально привлекательна – 1 999 900 рублей! И уже такой автомобиль имеет очень высокий уровень оснащения.

    В более дорогих версиях появляется ряд дополнительных высокотехнологичных систем: полностью светодиодные адаптивные фары головного света, проекционный дисплей перед глазами водителя, полностью цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем, радар предупреждения о возможном столкновении и многие другие.

    Автомобиль может быть оснащен пневматической подвеской, выводящей путешествие в просторном и роскошно оснащенном салоне на неповторимый уровень комфорта, свойственный лишь представительским седанам.

    Двигатель V6 мощностью 290 л.с. и современная 8-диапазонная автоматическая трансмиссия с электронным управлением и возможностью выбора режимов – обеспечивают просторному пятиместному седану отличные динамические показатели. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет всего 7,3 секунды, а максимальная скорость достигает 240 км/ч.

    Особая клиентская поддержка.

    Начало продаж KIA Quoris – это и одновременный старт целой линейки программ, направленных на максимальное удобство для владельцев флагманского люкс-седана. Мы уверены в качестве и надежности нашего флагмана – и предлагаем на KIA Quoris беспрецедентную 7-летнюю гарантию. Мы готовы оказать владельцам KIA Quoris поддержку в нештатной ситуации – и обеспечиваем 7 лет бесплатной круглосуточной помощи на дорогах. Мы ценим высокие требования владельцев представительских седанов к комфорту – и предоставляем 7 лет премиального обслуживания их KIA Quoris! Премиальное обслуживание – это не только максимальное внимание при визитах в сервисные центры, но и возможность проводить необходимые работы с вашим автомобилем вовсе без вашего личного посещения: доставку "от двери до двери" с оформлением всех необходимых документов берут на себя специалисты KIA Motors!

    Клиентская поддержка владельцев KIA Quoris включает в себя и направление Консьерж-Сервиса, оказывающее информационное и практическое содействие в приобретении билетов на транспорт, бронировании мест в гостиницах, прокате автомобилей в поездках, доставке цветов, информировании о культурных и спортивных мероприятиях, визовой поддержке и т.д. Весь этот комплекс услуг позволит владельцам KIA Quoris почувствовать себя окруженными круглосуточной заботой и сделать каждое обращение к представителям KIA приятным событием.

    test-drive.ru/kia/quoris/ - информация и форум КИА Куорис

    test-drive.ru
    02 марта 2013 г., 15:27.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие