тест-драйв-ру kia - главная
Kia Ceed  | Киа Сиид
Киа Ceed (Сиид)
Хэтчбек 5dr C-класса» конкуренты
Kia Ceed SW  | Киа Сиид универсал
Киа Ceed SW (Сиид универсал)
Универсал C-класса» конкуренты
Kia Ceed GT  | Киа Сиид  джи-ти
Киа Ceed GT (Сиид джи-ти)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
  • KIA cee’d новой комплектации Classic - начало продаж в России. Цена - 594'000 руб.

    Комплектация Classic, которая с 1 декабря 2014 года дополнила линейку компактных хэтчбеков cee’d и универсалов cee’d SW, стала новой «начальной» версией популярного семейства KIA и сделала его ещё доступнее для клиентов.

    KIA cee’d/cee’d SW в комплектации Classic в базе оснащается только наиболее необходимым оборудованием и опциями. Cee'd Classic предлагается с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 л (100 л.с.) и исключительно 6-ступенчатой механической коробкой передач.

    Цены.

    Цена KIA cee'd хэтчбек – 594'900 рублей.

    Цена KIA cee'd SW универсал – 664'900 рублей.

    Стоимость автомобилей снижена на 45'000 рублей и 55'000 рублей соответственно.

    KIA cee’d SW в новой комплектации Classic

    Комплектация.

    Даже в этой «начальной» версии все cee’d/cee’d SW оснащаются передними и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с предупреждением об аварийном замедлении (ESS), иммобилайзером, системой крепления детских кресел ISOFIX. Комплектация Classic имеет мультифункциональное рулевое колесо, регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, электроприводы передних стеклоподъёмников и наружных боковых зеркал. Как и все остальные версии KIA cee’d для российского рынка (кроме версии GT) – комплектация Classic имеет увеличенный дорожный просвет. Возможности трансформации салона также сохранены: задние сиденья складываются в пропорции 60:40, а багажный отсек оснащен защитной шторкой. Комплектация Classic предлагается с аудиосистемой, оснащенной 6 звуковыми колонками, имеющей радиоприемник, CD/MP3-проигрыватель, а также разъемы AUX/USB/iPod.

    Пакет «Тёплые опции», предлагается за доплату на выгодных условиях. В пакет «Тёплые опции» входят дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений, рулевого колеса, наружных зеркал и лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей. Также в этом случае автомобиль оснащается кожаной отделкой руля и селектора коробки передач, системой подключения мобильного телефона по Bluetooth и кондиционером.

    KIA Motor Rus
    02 дек. 2014 г., 14:39.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие