тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • Kia pro_cee'd GT и cee'd GT дебютируют в марте на автосалоне в Женеве. Продажи - с середины 2013 года. Фото.

    Мировая премьера новых моделей Kia - pro_cee'd GT и cee'd GT – состоится на 83-м Женевском автосалоне 5 марта 2013 года. На сегодняшний день это самые "заряженные" модели Kia из всей производственной линейки.

    Своим наиболее искушенным европейским потребителям Kiа представляет новые модели Kia pro_cee'd GT и cee'd GT - самые производительные автомобили, созданные Kia на сегодняшний момент.

    Обе новые модели были разработаны в Европе под руководством шеф-дизайнера KIA Питера Шрайера. Они сочетают в себе яркий спортивный дизайн, светодиодные фары дневного света, двойные выхлопные трубы, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и красные тормозные суппорты, от которых невозможно оторвать взгляд. Обе модели оборудованы новым 1,6-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском (GDI) выдает 204 л.с. и 265 Нм. Двигатель в сочетании с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач позволяет Kia pro_cee'd GT и cee'd GT разгоняться до сотни за 7,7 секунды.

    "Мировой дебют новых моделей Kia - pro_cee'd GT и cee'd GT – подчеркивает разнообразие нашей линейки продуктов, позволяя нам совершить прорыв на рынок автомобилей с высокими динамическими характеристиками. Это большой шаг вперед для компании Kia", - говорит Майкл Коул, управляющий директор по производству и технологиям Kia Motors Europe. "Новые модели Kia pro_cee'd GT и cee'd GT окажутся весьма привлекательными для водителей, для которых при выборе очередного автомобиля важен динамизм и высокие ходовые качества. Кроме того, cee'd GT поднимается на новый уровень практичности и удобства, который подходит клиентам, предпочитающим пятидверные модели".

    Производство новых моделей в семействе cee'd планируется начать на заводе Kia в городе Жилина (Словакия) в середине мая. Они поступят в продажу в Европе с середины года. Цены и спецификации будут официально опубликованы ближе к дате начала продаж.

    test-drive.ru/kia/ceed/ - информация и форум КИА Сии'д

    test-drive.ru
    06 февр. 2013 г., 12:42.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие