тест-драйв-ру kia - главная
  • Kia Sportage: кредит 0,9% на комплектацию Premium в декабре 2013

    · В декабре KIA Sportage в самой богатой комплектации Premium можно приобрести в кредит по низкой процентной ставке — 0,9%

    · Максимальный срок кредита — до 5 лет

    · В рамках этого предложения действует программа «Кредитные каникулы»: три первых месяца без внесения кредитных платежей

    KIA Motors Rus объявляет о запуске новой кредитной программы: в декабре у покупателей будет возможность приобрести кроссовер Sportage в самой богатой комплектации Premium по беспрецедентно низкой процентной ставке — всего 0,9%.

    Спецпредложение на кредит на КИА Спортаж в декабре 2013

    Комплектация Premium включает в себя множество опций, которые сделают приятнее каждую минуту, проведенную за рулем: систему бесключевого доступа Smart Key, запуск двигателя кнопкой, кожаные сиденья, навигационную систему, ксеноновые фары и панорамную крышу с люком. Внешний вид автомобиля станет еще элегантнее благодаря 18-дюймовым легкосплавным дискам.

    Данная программа сочетается со всеми текущими акциями, более того, для тех покупателей, кто не хочет обременять себя кредитными платежами в преддверии Нового года и последующих праздников, KIA Finance предлагает «Кредитные Каникулы» — возможность не вносить платежи по кредиту первые три месяца. При оплате первоначального взноса от 20% в декабре, следующий платеж вы совершите только в марте следующего года, при этом его размер не изменится!

    Специальные условия действуют до 31 декабря 2013 года.

    KIA Motors RUS
    02 дек. 2013 г., 15:52.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие