тест-драйв-ру kia - главная
  • Обновленный KIA Sportage 2014 - у официальных дилеров с 1 апреля.

    С 1 апреля 2014 года обновленный кроссовер KIA Sportage доступен для тест-драйва и покупки во всех дилерских центрах KIA.

    Обновленный KIA Sportage предлагается в России с тремя вариантами двигателей, все объемом 2,0 литра – бензиновым (150 л.с.) и двумя дизельными (136 л.с. и 184 л.с.), а также передним или полным приводом.

    Версия с дизельным двигателем High Power Diesel мощностью 184 л.с. теперь стала доступна в трех уровнях комплектации (Luxe, Prestige и Premium), в отличие от одного уровня ранее (Premium). Данный двигатель доступен исключительно с полным приводом и АКПП.

    Обновленный KIA Sportage покажут в марте 2014 года.

    Уже самая доступная версия Classic за 909 900 рублей оснащается кондиционером, дневными ходовыми огнями (DRL), 16-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с 6 динамиками и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Она предлагается только с бензиновым двигателем (150 л.с.) и передним приводом. Для базовой комплектации опционально предлагается разработанный специально для России пакет «Теплые опции», который включает в себя такие полезные зимой функции как подогрев передних и задних сидений, подогрев руля и плюс подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей.

    Начиная с версии Comfort, добавляются светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), 17-дюймовые легкосплавными диски, задние датчики парковки и регулировка рулевой колонки по вылету, а также полный пакет «теплых опций».

    Начиная с комплектации Luxe (1 039 900 руб.), обновленный Sportage порадует водителя и пассажиров широким набором опций комфорта и безопасности, которые сделают путешествие на кроссовере максимально приятным. Среди них – двухзонный климат-контроль, система выбора усилия на руле Flex Steer, система Hands-Free, использующая протокол Bluetooth, круиз-контроль, система курсовой устойчивости (ESC), интегрированная система активного управления (VSM), а также задние светодиодные фонари.

    Версии Prestige и Premium предусматривают наличие системы бесключевого доступа Smart Key, высококачественной аудиосистемы Infinity с внешним усилителем и сабвуфером, навигации и камеры заднего вида с выводом изображения на центральный цветной TFT-дисплей. Максимальная комплектация Premium (от 1.359.000 руб.) оснащается также интеллектуальной системой автоматической парковки, панорамной стеклянной крышей с люком, кожаным салоном, электроприводами регулировки водительского сиденья и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

    Традиционно для автомобилей KIA большое внимание уделено безопасности. KIA Sportage стал обладателем «пятизвездного» рейтинга безопасности EuroNCAP уже в 2010 году. В обновленном Sportage в большинстве комплектаций (начиная с версии Comfort) предусмотрено наличие не только фронтальных, но и боковых подушек безопасности, а также защитных шторок по всей длине салона и активных подголовников передних сидений. Начиная с комплектации Luxe, автомобиль оснащается современными электронными системами безопасности: ESC (система стабилизации), HAC (ассистент при старте на уклоне), DBC (ассистент спуска с горы), VSM (интегрированная система активного управления). На все обновленные KIA Sportage вне зависимости от комплектации теперь установлены адаптивные амортизаторы, улучшающие как плавность хода, так и управляемость.

    На KIA Sportage распространяются уникальные условия заводской гарантии KIA – 5 лет или 150.000 километров пробега.



    Favorit Motors
    01 апр. 2014 г., 11:54.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие