тест-драйв-ру kia - главная
Kia Rio  | Киа Рио
Киа Rio (Рио)
Седан B-класса» конкуренты
  • Обновлённый KIA Rio 2015 - обзор производителя.

    С 1 апреля 2015 года в России начнутся продажи обновлённого KIA Rio.

    KIA Rio, производство которого осуществляется по полному циклу на заводе в Санкт-Петербурге, был разработан специально для России и в полной мере учитывает особенности российской эксплуатации.

    Обновленный КИА РИО 2015

    Обновленный РИО 2015 отличается от своего предшественника решёткой радиатора, формой переднего и заднего бамперов и решётки воздухозаборника, а также хромированная окантовка рамок дверей. Стали современнее и эффективнее все светотехнические приборы: фары головного света, противотуманные фары, задние фонари (которые теперь предлагаются и в технологичном светодиодном исполнении более эффектном внешне и обеспечивающем более высокий уровень безопасности). С применением светодиодной технологии теперь могут быть выполнены и дневные ходовые огни (LED DRL). Специально для обновлённого KIA Rio разработан и новый дизайн литых колёсных дисков.

    KIA Rio 2015 сзади

    Заметно обновился и интерьер этого автомобиля. В более современной стилистике выполнен дизайн салона, использованы новые, более качественные, привлекательные внешне и тактильно материалы. KIA Rio получил приборную панель нового дизайна и новое оформление центрального дисплея мультимедийной системы. Более эргономично решено управление системой климат-контроля. Современнее стал дизайн рулевого колеса (в том числе и с возможностью дистанционного управления основными мультимедийными функциями), а регулировка положения рулевой колонки теперь осуществляется не только по углу наклона, но и по вылету.

    Интерьер (салон) KIA Rio 2015

    Обновлён и расширен список опций, которыми оснащается KIA Rio 2015 года и предлагаются наиболее востребованные российскими клиентами варианты комплектаций.

    На обновлённой модели появятся электрообогрев лобового стекла и подогрев форсунок стеклоомывателя. Доступен датчик света с автоматическим включением фар. В обшивках задних дверей появились карманы. Удобнее и современнее стал ключ-брелок.

    Автомобили оснащаются надёжными бензиновыми двигателями рабочим объёмом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л. (123 л.с.) Двигатель 1,4 л агрегатируется с пятиступенчатой механической или четырёхступенчатой автоматической трансмиссией, для комплектаций с двигателем 1,6 л предлагаются шестиступенчатые механическая или автоматическая коробки передач.

    На обновлённый KIA Rio действуют прежние привлекательные условия заводской гарантии – 5 лет или 150.000 км пробега.

    Цены и комплектации на новинку будут объявлены 1 апреля 2015 года.

    KIA Motors Rus
    16 марта 2015 г., 12:18.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие