тест-драйв-ру kia - главная
  • KIA Soul в специальной комплектации Space - начало продаж в России. Цена.

    10 октября стартуют продажи специальной серии KIA Soul – Space. Новая уникальная версия культового кроссовера подготовлена на базе комплектации Luxe и адресована тем, кто ценит индивидуальный стиль и самые современные технологии.

    KIA Soul в комплектации Space

    Уникальный дизайн кузова и салона, богатый набор современных опций

    Автомобиль предлагается в трёх вариантах цветов кузова: чёрном, сером и двухцветном – синем с белой крышей.

    Специальная серия комплектуется 18-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна. Салон KIA Soul Space с эффектными вставками синего цвета на сидениях, дверных панелях и в зоне рычага коробки передач.

    KIA Soul Space – настоящая находка для тех, кто ценит современные высокотехнологичные опции и комфорт. Все автомобили специальной серии оснащаются оптитронной приборной панелью Supervision с цветным TFT-дисплеем размерности 4,3”. Установлена мультимедийно-навигационная система с 8-дюймовым TFT-дисплеем и камерой заднего вида. Благодаря премиальной аудиосистеме Infiniti c сабвуфером и внешним усилителем KIA Soul Space готов порадовать самых притязательных ценителей мощного и чистого звука. Все автомобили специальной серии оснащены однозонным климат-контролем.

    Система Remoto позволит управлять функциями автомобиля со смартфона

    Визитной карточкой специальной серии KIA Soul Space является система удаленного управления автомобилем со смартфона KIA Remoto. Благодаря ей владелец Soul Space получает возможность удалённого контроля и управления рядом функций автомобиля из любой точки, где есть покрытие сети сотовой связи, при помощи специального приложения, загружаемого на мобильные телефоны. Приложение доступно для всех основных операционных систем: iOS, Android, Windows Phone. Встроенный модуль системы KIA Remoto полностью интегрируется с штатной противоугонной системой. GPS-датчик позволяет точно определить положение автомобиля на парковке или в случае, если пользователь передаёт управление автомобилем кому-то из знакомых. В случае эвакуации или удара Remoto мгновенно оповестит об этом. На расстоянии можно проверить состояние основных систем автомобиля, дистанционно управлять блокировкой дверных замков. Среди функций Remoto – дистанционный запуск двигателя и установка в салоне необходимой температуры, позволяющие заблаговременно подготовить автомобиль к поездке, создав в нём комфортные условия.

    Цена KIA Soul Space

    Цена на KIA Soul Space с уникальным дизайном экстерьера и салона и богатым набором опций не только не становится «космической», но и позволяет покупателю получить существенную выгоду.

    Цена KIA Soul Space составляеь 919'900 рублей.

    Предложение ограничено.

    Подробности - по телефону (495) 786-25-25

    КИА Мотор Рус
    10 окт. 2014 г., 15:51.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие