тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • "Горячие" хэтчбеки Kia pro_cee'd GT и cee'd GT (204 л.с.) появятся в продаже во второй половине 2013 года.

    Производство "горячих" хэтчбеков Kia pro_cee'd GT и Kia cee'd GT (мощностью 204 л.с.) планируется начать в середине мая 2013 года. В Европе автомобили поступят в продажу во второй половине года.

    GT от Kia будет оснащаться абсолютно новым двигателем объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонагнетателем. Его мощность составит 204 л.с., а крутящий момент увеличен до 265 Нм. Благодаря шестиступенчатой ​​механической коробке передач, разгон от 0 до 100 км/ч составит 7,9 секунды.

    Значительно доработанное по сравнению со стандартной версией шасси позволит полностью реализовать динамический потенциал нового двигателя.

    Kia pro_cee'd GT и cee'd GT будут наделены уникальными чертами, которые не оставят сомнений, что перед вами именно "заряженные" автомобили, а не их гражданские версии. Дизайн в стиле GT будет излучать эмоциональность и удовольствие от вождения.

    1_500px.jpg

    Это и новая решетка радиатора, новая оптика, более рельефные бамперы с ярко выраженным спортивным акцентом, оригинальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, тормозные суппорты, окрашенные в красный цвет, и особое лакокрасочное покрытие, которое подчеркивает особый характер GT.

    Эксклюзивно для GT версий будут предлагаться четырехточечные светодиодные дневные ходовые огни. Они придадут особую выразительность и неповторимый характер внешнему виду моделей GT.

    2_500px.jpg

    Спортивные сидения Recaro, легкосплавные накладки на педалях и отделка салона специальными материалами создают для водителя и пассажиров особую атмосферу спортивности и динамизма.

    test-drive.ru/kia/ceed/ - информация и форум КИА Сиид

    test-drive.ru
    10 дек. 2012 г., 11:36.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие