тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Volkswagen Golf GTI VII 2013 доступен для заказа в России. Цена.

    Легендарный Golf GTI теперь доступен для заказа во всех дилерских центрах Volkswagen в России. Отличительной чертой "заряженного" хэтчбека является уникальное сочетание спортивной динамики и повседневного комфорта.

    'Volkswagen

    Для российских покупателей новый Golf GTI будет предлагаться с 2-литровым двигателем TSI мощностью 220 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой коробкой DSG. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 6,5 с, а его максимальная скорость составляет 244 км/ч.

    Цена нового Гольф GTI - от 1'271'000 руб.

    'Фольксваген

    Несмотря на свои выдающиеся динамические характеристики, новинка является экономичным автомобилем. Golf GTI нового поколения, серийно оснащенный функцией "Старт-стоп" и системой рекуперации энергии торможения, в сочетании с 6-ступенчатой DSG демонстрирует весьма низкий расход топлива в смешанном цикле – 6,4 л на 100 км. Это означает, что, по сравнению со своим предшественником, Golf GTI потребляет в среднем на 1,3 литра или на 18% топлива меньше.

    Базовая версия Golf GTI стала намного привлекательнее. Уже в стандартном оснащении покупателям предлагаются климат-контроль, мультируль, атмосферная подсветка интерьера, электроподогрев передних сидений и биксеноновые фары. Также впервые в базовой версии Golf GTI стали доступны рулевое управление с прогрессивной характеристикой и светодиодные противотуманные фары.

    В стандартной комплектации новый Golf GTI будет доступен в 3 цветах кузова: красный "Tornado", чёрный "Black" или белый "Pure White". Опционально покупатели смогут выбрать среди 7 дополнительных цветовых решений: к заказу доступны 2 варианта окраски с эффектом "перламутр" (чёрный "Deep" и эксклюзивный белый "Oryx") и 5 цветов с эффектом "металлик", в том числе специальный цвет "Carbon Steel", предлагаемый только для версии GTI.

    Спортивный характер Golf GTI подчеркивают решетка радиатора с традиционным сотовым орнаментом и хромово-красной окантовкой, заходящей в корпуса фар, спортивные бамперы и расширители порогов, задний спойлер, красные шильдики на крыльях, окрашенные в красный цвет тормозные суппорта, тонированные задние светодиодные фонари, хромированные декоративные накладки на выхлопных трубах, а также 17-дюймовые легкосплавные диски "Brooklyn" с шинами размерностью 225/45, доступные уже в базовой версии. Спортивная подвеска с клиренсом, уменьшенным на 15 мм, подчеркивает сходство автомобиля с настоящим гоночным болидом.

    'Интерьер

    В интерьере новой модели присутствуют многие отличительные черты GTI, среди которых, например, рукоятка рычага КПП в форме мяча для гольфа, черная отделка потолка, металлические накладки на педали и эргономичные спортивные сиденья с легендарным клетчатым рисунком "Clark". Опционально также доступны сиденья с кожаной обивкой "Vienna". Хромированная отделка деталей, декор "Checkered Black" на передней панели и в обшивках дверей, рычаг коробки передач с кожаной отделкой и контрастной красной прострочкой, накладки на пороги с красной подсветкой – все это делает образ нового GTI законченным и динамичным.

    В Golf GTI седьмого поколения предлагается простое и удобное управление всеми информационно-развлекательными функциями. Уже в базовой комплектации для российских покупателей доступны многофункциональный дисплей "Premium", а также аудиосистема Composition Colour с 8 динамиками, поддержкой CD и MP3 форматов, SD-разъемом и аудиовходом AUX-IN.

    test-drive.ru/volkswagen/golf/ - информация и форум Фольксваген Гольф 2013

    test-drive.ru
    22 июля 2013 г., 19:10.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие