тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Touareg  | Фольксваген Туарег
Фольксваген Touareg (Туарег)
Полноразмерный SUV » конкуренты
  • Volkswagen Driving Experience - открылся сезон внедорожных тест-драйвов 2014 года в Подмосковье

    Открытие десятого, юбилейного сезона Volkswagen Driving Experience состоялось 24 мая в Москве: все желающие испытали автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan на внедорожных трассах в Ильинском.

    В этом году российский проект, ранее известный как Volkswagen Off-Road Experience, получил новое название – Volkswagen Driving Experience, что соответствует мировыми стандартами организации и проведения тест-драйвов автомобилей марки Volkswagen. Подобные мероприятия уже не первый год проходят в Германии, Австрии, США, Канаде и других странах.

    VW Driving Experience Moscow - сезон 2014

    Испытания Volkswagen Driving Experience позволяют продемонстрировать уникальные технические возможности и внедорожные качества моделей Touareg и Tiguan. Основная задача проекта – познакомить настоящих или будущих владельцев данных автомобилей с особенностями внедорожного вождения. Под руководством профессиональных инструкторов участники заездов овладеют навыками управления автомобилем в сложных условиях экстремального бездорожья. Неотъемлемой частью обучения является выполнение заданий разной степени сложности, что позволяет сделать тест-драйв увлекательным и зрелищным, а также дать клиенту полное представление о возможностях автомобилей марки Volkswagen.

    Учиться преодолевать бездорожье участникам предстоит на автомобилях Volkswagen Touareg 3.0 TDI (245 л.с.) и Volkswagen Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.), серийных, без специальной подготовки.

    Попробовать свои силы на бездорожье может любой автолюбитель, который хотел бы лично протестировать внедорожные характеристики моделей Touareg и Tiguan, записавшись через официального дилера марки Volkswagen. Участники, успешно преодолевшие трассы Volkswagen Driving Experience, получают сертификаты о прохождении курса «Основы внедорожного вождения» и памятные подарки.

    Принять участие в Volkswagen Driving Experience можно всей семьей – для юных автолюбителей открыта школа детского вождения, где каждый ребенок может поближе познакомиться с автомобилями Volkswagen и даже получить водительское удостоверение с фотографией.

    Следить за проектом, а также узнать больше о его истории, участниках и инструкторах можно на www.driving.volkswagen.ru .

    test-drive.ru
    28 мая 2014 г., 11:10.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие