тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Volkswagen Off-Road Experience - тест-драйв Фольксваген на внедорожных трассах для всех желающих.

    С мая по ноябрь все желающие смогут испытать автомобили Volkswagen Touareg и Tiguan на внедорожной трассе в Ильинском (Москва), а также на различных трассах в регионах России по программе Volkswagen Off-Road Experience.

    'Volkswagen

    Сезон Off-Road Experience 2012 открыт с 26 мая до 11 ноября. Специальные трассы для испытаний автомобилей Touareg и Tiguan проложены в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Уфе, Нижнем Новгороде и Вологде.

    Проект Volkswagen Off-road Experience позволяет продемонстрировать уникальные технические возможности и внедорожные способности автомобилей Touareg и Tiguan. Основная задача проекта – познакомить настоящих или будущих владельцев автомобилей Touareg и Tiguan с особенностями внедорожного вождения. Под руководством профессиональных инструкторов Volkswagen Off-road Experience участники заездов научатся навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья. Неотъемлемой частью обучения являются задания разной сложности, которые помогают сделать тест-драйв не только увлекательным, но и зрелищным, а также дать клиенту полное представление об off-road возможностях автомобилей марки Volkswagen.

    'Volkswagen

    Преодолевать бездорожье участникам предстоит на серийных автомобилях Volkswagen без специальной подготовки. В проекте используются модели Touareg 3,0 TDI (245 л.с.) и Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.).

    Полигон Volkswagen Off-road Experience располагается в подмосковном Ильинском. Площадка для внедорожной езды представляет собой 2 круга для Touareg: малый круг с искусственными препятствиями и большой круг с естественными неровностями (протяженность около 4000 м). Также на полигоне построен дополнительный круг для тестирования автомобилей Tiguan (протяженность 3000 м). В других городах России для данного проекта также будут построены уникальные трассы, разработанные с учетом особенностей местного ландшафта.

    В этом году принять участие в Volkswagen Off-road Experience можно всей семьей. Специально для юных автолюбителей открыта школа детского вождения, где каждый ребенок сможет поближе познакомиться со "взрослыми игрушками" и получить настоящее водительское удостоверение с фотографией.

    Попробовать свои силы на бездорожье может каждый владелец или потенциальный покупатель моделей Touareg или Tiguan, который хотел бы лично убедиться в его внедорожных характеристиках. Участники, успешно преодолевшие трассы Volkswagen Off-road Experience, получают сертификаты о прохождении курса "Основы внедорожного вождения".

    www.off-road.volkswagen.ru.

    test-drive.ru
    22 июня 2012 г., 11:59.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие