тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Volkswagen Polo седан - новые опции с июня 2012

    Желающих приобрести Polo седан в комплектациях Trendline и Highline 2013 модельного года ждет приятная новость. Для автомобилей, произведенных с 11 июня 2012 года, базовое оснащение версии Trendline теперь включает ABS, а кондиционер доступен в качестве опции. В базовой комплектации Highline появится пакет кожаной отделки.

    Также из функционального оборудования в комплектации Trendline доступны электростеклоподъемники для всех дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и полноразмерное стальное запасное колесо. Безопасность на дороге теперь обеспечит дополнившая базовую комплектацию антиблокировочная система ABS, а комфорт в салоне, по желанию покупателя, – кондиционер.

    Комплектацию Polo седан Highline можно узнать снаружи по окрашенным в цвет кузова корпусам наружных зеркал и ручкам дверей, хромированной окантовке воздухозаборника и противотуманных фар, а также 15-дюймовым легкосплавным колесам специального дизайна. К особенностям интерьера базовой комплектации Highline, помимо появившегося в новом модельном году пакета кожаной отделки, можно отнести складную спинку заднего 3-местного сиденья с асимметричным разделением, а также приборную панель с эффектной белой окантовкой и хромированной отделкой деталей.

    Polo седан производится на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.

    Стартовая цена на Volkswagen Polo седан - 441 500 рублей.

    test-drive.ru/volkswagen/polo/ - подробнее о Фольксваген Поло седан

    test-drive.ru
    22 июня 2012 г., 0:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие