тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • VW Polo седан - начало производства автомобилей в комплектации Comfortline и пакета Premium. Цены.

    С конца ноября на заводе Volkswagen в Калуге начато производство всех модификаций Polo седана

    Для клиентов теперь доступны комплектация Comfortline и пакет Premium

    02 декабря 2010 года - На заводе Volkswagen в Калуге приступили к производству всех модификаций модели Polo седан. Теперь к заказу стали доступны комплектация Comfortline и пакет Premium.

    Базовая комплектация Comfortline включает в себя электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой; 15-дюймовые диски с полноразмерными декоративными колпаками; окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и элекрообогревом; складывающуюся подушку и спинку заднего сиденья с ассиметричным разделением; приборы с белой окантовкой; окраску "металлик" или "перламутр".

    Безопасность водителя и пассажиров гарантируют антиблокировочная система (ABS), фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электронный иммобилайзер и центральный замок. Комфортному управлению автомобилем способствуют сиденье водителя с регулировкой по высоте, электромеханический усилитель рулевого управления, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка и многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером. Polo седан в комплектации Comfortline также имеет радиоподготовку с 4 динамиками.

    Цена.

    Цена VW Polo седан с двигателем объемом 1.6 л (105 л.с.) и 5-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации Comfortline составляет 468'000 рублей.

    Цена аналогичного VW Polo седан с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 512'300 рублей.

    Пакет Premium доступен в качестве дополнительной опции при заказе Polo седана в комплектации Highline. Пакет Premium позволяет сделать Polo седан максимально комфортным и выгодно приобрести целый набор оборудования: электронную систему стабилизации ESP, включающую ABS с усилителем экстренного торможения, ASR и EDS; автоматический климат-контроль "Climatronic" с режимом рециркуляции и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и хромированной вставкой.

    Пакет Premium обеспечивает также дополнительную безопасность, так как включает в себя боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, противоугонную систему с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной и задние парковочные датчики. Такие элементы отделки салона, как комбинированная обивка сидений тканью "Metropolis" и кожаная отделка рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, сделают интерьер автомобиля более индивидуальным. Также в пакет Premium входит магнитола "RCD-310" (радио/CD/MP3) и разъем Media-IN, позволяющий подключать внешние устройства через разъем USB.

    Цена пакета Premium составляет 67'000 рублей.

    VW Polo седан производится на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.

    Подробнее о Фольксваген Поло седан:
    www.test-drive.ru/volkswagen/polo

    test-drive.ru
    03 дек. 2010 г., 0:25.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие