тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Volkswagen Caddy 4MOTION - полноприводный фургон появится а России а начеле 2009 года.

    Volkswagen Caddy 4MOTION - полноприводный фургон появится а России а начеле 2009 года.

    Новая глава в истории успеха Volkswagen Nutzfahrzeuge – Caddy 4MOTION

    • Мировая новинка на рынке коммерческих автомобилей
    • Технология полного привода самого последнего поколения
    'Volkswagen

    Volkswagen Коммерческие Автомобили представляет Caddy 4MOTION. Этот автомобиль – новая глава в истории успеха марки в сегменте компактных городских автомобилей. Впервые автомобиль оснащен системой полного привода, что обеспечивает наилучшее управление в самых сложных дорожных условиях. В Caddy 4MOTION тяговое усилие распределяется через электронно управляемую муфту Haldex новейшего поколения.

    Volkswagen Коммерческие Автомобили представил Caddy 4MOTION, который, по сравнению с переднеприводной версией, был значительно модифицирован и получил множество современных технических новинок. Помимо муфты Haldex четвертого поколения с электронным управлением, Caddy 4MOTION получил новый карданный вал, систему выхлопа отработавших газов, которая является совместимой с задним дифференциалом и карданным валом, по-новому сконструированный топливный бак и ребра жесткости задних лонжеронов. В Caddy 4MOTION идеально сочетаются механическая шестиступенчатая коробка передач, ассистент движения на подъёме (Hill Hold Control) и электронная система курсовой устойчивости ESP, входящие в базовую комплектацию автомобиля. Если передняя ось во многом позаимствована у переднеприводного Caddy, то задняя была в значительной степени доработана с учётом полноприводной конструкции автомобиля.

    Модель Caddy 4MOTION в базовой комплектации оснащают противотуманными фарами, теплозащитными стеклами, 15-дюймовыми дисками с шинами размерностью 195/65 R15, мультифункциональным дисплеем и сдвижной дверью, расположенной в задней части автомобиля справа (в версии Life есть дополнительная дверь слева). По требованию заказчика Caddy 4MOTION может быть оборудован двухстворчатой задней дверью или открывающейся наверх.

    Caddy 4MOTION оснащается четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 77 кВт / 105 л.с. Двигатель TDI, демонстрирующий умеренный расход топлива, может быть оборудован сажевым фильтром (DPF) для соответствия нормам Евро-4. Комбинация двигателя TDI с сажевым фильтром и технологией полного привода 4MOTION позволяет автомобилю такого размера демонстрировать очень низкие показатели содержания СО2 в выхлопе: 172 г/км (для версии с цельнометаллическим кузовом) и 176 г/км (для пассажирских версий). Кроме того, Caddy 4MOTION показывает низкий расход дизельного топлива – 6,6-6,7 литров (для пассажирских версий). Таким образом, пробег без дозаправки (при объеме топливного бака - 60 л) составляет 900 километров. Все версии Caddy 4MOTION развивают максимальную скорость 164 км/ч.

    Caddy 4MOTION появится на европейском рынке уже в ноябре этого года. Почти 80000 Caddy было произведено в первой половине 2008 года, что на 12,6% больше, чем за тот же период 2007 года. Это показатель того, что благодаря экономичности и высокотехнологичной конструкции спрос на модель Caddy быстро растет. Caddy, назван "Лучшим коммерческим автомобилем 2008 года" в Германии, снискал множество премий на международных соревнованиях и два года подряд получает главную награду в номинации "Малые коммерческие автомобили" в конкурсе "Автомобиль года в России".

    Российские продажи автомобиля Caddy 4MOTION стартуют в начале 2009 года.

    Volkswagen Caddy 4MOTION предназначен для коммерческих и частных клиентов, которые, прежде всего, используют автомобиль на бездорожье, плохих или гравийных дорогах и часто ездят в плохих погодных условиях.

    test-drive.ru
    10 нояб. 2008 г., 9:09.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие