тест-драйв-ру subaru - главная
Subaru Legacy  | Субару Легаси
Субару Legacy (Легаси)
Седан D-класса» конкуренты
    • Компоновка

      • Базовые характеристики Субару Легаси 2014 практически не изменились, габариты остались прежними, однако определенные элементы подверглись модернизации. Так, например, стали тоньше рамы окон и изменилась конструкция крыши, благодаря чему удалось добиться ощущения большего простора в салоне. Увеличилось пространство в районе плеч, локтей, пояса, а также пространство для ног пассажиров на заднем сиденье. Все это позволило повысить комфортность и безопасность салона.

      • Стойку A сместили вперед, чтобы сделать салон более просторным. Кроме того, добавлены передние неопускные стекла с установленными на дверях боковыми зеркалами. Это позволило уменьшить переднюю «слепую зону», создаваемую боковыми зеркалами, и тем самым улучшить обзор.

      • Также увеличена высота посадки пассажира, теперь он сидит более естественно и комфортно

      • Пространство между сиденьями водителя и переднего пассажира стало шире, это дало возможность увеличить центральный подлокотник и контейнер консоли. Увеличилось пространство для сидения, рамы стекол и противосолнечные козырьки стали тоньше. Все эти изменения нацелены на то, чтобы сделать салон более открытым и просторным.

      • Сидеть на задних сиденьях стало комфортнее за счет увеличения расстояния до переднего сиденья;

      07 февр. 2014 г., 21:51 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие