тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Новый Пежо 308 2014 появится в продаже осенью 2013 г.

    Дебютный показ нового Peugeot 308 2014 состоится на Международном Автосалоне во Франкфурте 10 сентября 2013. Старт продаж в Европе намечен на осень 2013 года.

    Новый Peugeot 308 соответствует всем характеристикам сегмента С. Автомобиль обладает компактными размерами, просторным салоном и вместительным багажником (470 л).

    'Новый

    Как и в новом 208, в 308 2014 года применяется новая концепция эргономики от Пежо: компактный руль, удобно расположенный сенсорный дисплей с интуитивным управлением и высокое расположение панели инструментов, что позволяет не отрывать взгляд от дороги при управлении автомобилем. Также, дизайнеры создали очень простую и удобную приборную панель всего лишь с несколькими кнопками. Так, "клавиша" регулирования громкости олицетворяет новый подход, сочетающий в себе простоту и технологичность.

    Яркие ощущения от вождения нового Peugeot 308 дополняет руль уменьшенного размера, отличная система подвески и высококачественная платформа EMP2. На сегодняшний день она является одной из самых высокотехнологичных, при ее разработке было подано 116 патентных заявок. Платформа существенно улучшает динамические качества автомобиля, повышает безопасность и за счет многочисленных систем помощи водителю делает управление более комфортным. Кроме того, масса автомобиля нового Peugeot 308 снизилась на 140 кг по сравнению с предыдущим поколением. Уменьшение веса благоприятно сказывается на всех характеристиках автомобиля и на выбросах CO2, которые составляют 85 г/км.

    Главным достоинством новой модели является качество высочайшего уровня. Именно оно являлось приоритетом дизайнеров и инженеров на протяжении всего процесса создания автомобиля. Каждый элемент интерьера и экстерьера выполнен с особой элегантностью и заботой.

    Новый 308 будет собираться на заводе в Сошо. Фабрики в Тремери и Дуврине будут производить все силовые механизмы для автомобиля.

    В новом 308 реализованы уникальный интерьер и улучшенная эргономика водительского места.

    test-drive.ru/peugeot/308/ - информация и форум Пежо 308

    test-drive.ru
    30 июня 2013 г., 12:41.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие