тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 308  | Пежо 308
Пежо 308
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Peugeot 308 SW  | Пежо 308 SW
Пежо 308 SW
Минивен C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Peugeot 308 CC  | Пежо 308 СС кабриолет
Пежо 308 CC (308 СС кабриолет)
Кабриолет с жесткой крышей C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Пежо 308 2014 - российская премьера состоится в августе на Московском Автосалоне 2014

    Новый PEUGEOT 308 соответствует всем характеристикам сегмента С. Автомобиль обладает компактными размерами, просторным салоном и вместительным багажником объемом 470 л. Новый PEUGEOT 308 построен на новой платформе EMP2, которая позволила снизить массу на 140 кг. Это важное изменение повлияло на все аспекты нового автомобиля. Инновационная платформа позволила снизить потребление топлива, увеличить потенциал для динамичности и комфортного вождения, внедрить новые технологии качества кузовных деталей и оборудования.

    Пежо 308 2014 - премьера в России - в августе 2014

    В новом PEUGEOT 308 компания открыла новые горизонты в дизайне автомобилей. Нововведения коснулись как экстерьера, так и интерьера. Абсолютно новая передняя часть выделяется ярким рисунком фар и решеткой радиатора с хромированной окантовкой. Плавные линии силуэта автомобиля формируют сильный характер, а сниженная задняя часть добавляет спортивности и уверенности.

    Фары нового PEUGEOT 308 впервые в сегменте C полностью состоят из светодиодов. Каждый комплект фары состоит из 31 светодиода с оригинальной световой подписью из 13 светодиодов, 10 светодиодов для ближнего света и 2 модулей по 4 светодиода для дальнего света. Благодаря использованию технологии светодиодов достигается значительная экономия потребления энергии – на 50% меньше, чем в галогенных фарах и на 35% меньше, чем в ксеноновых фарах.

    Пежо 308 2014 - интерьер (салон)

    Интерьер нового PEUGEOT 308 – это настоящая революция в мире интерьеров автомобилей. Главные компоненты новой концепции i-Cockpit – это маленький руль, который обостряет ощущения от вождения, приподнятая панель приборов для более удобного считывания информации во время движения и упрощенная центральная консоль, которая состоит из сенсорного экрана диагональю 9,7 дюймов и минимального набора кнопок.

    Новый PEUGEOT 308 выделяется в первую очередь высоким уровнем качества, который подтверждает стратегию марки по продвижению в более высокий сегмент рынка. Качество ощущается физически в отношении всех деталей – автомобиль покрыт краской более высокого качества, уделено особое внимание к подгонке деталей, применен новый способ лазерной сварки. Внутри автомобиля качество не дает о себе забыть благодаря материалам отделки приборной панели и центральной консоли, а также дверей и кожаных сидений. Уменьшенное количество кнопок в зоне водителя и идеально интегрированный сенсорный экран делают интерьер более благородным, удобным и простым для понимания.

    Пежо 308 2014 - сзади

    Новый PEUGEOT 308 обладает огромным количеством инновационных технологий. Интеллектуальный адаптивный круиз-контроль вместе с системами аварийного предупреждения и торможения автоматически предупреждают о возникновении препятствия и притормаживают автомобиль при обнаружении препятствия спереди. Повышает эффективность и безопасность система мониторинга слепых зон. Также в новом PEUGEOT 308 установлены системы бесключевого доступа и запуска двигателя, электрический парковочный тормоз, камера заднего вида и множество других современных технологий. Одним из главных достижений стала новая автоматическая коробка передач EAT6 с новым уровнем динамики и экономичности.



    Пежо Ситроен Рус
    14 июля 2014 г., 18:24.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие