тест-драйв-ру peugeot - главная
Официальные дилеры Peugeot в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » Дилеры: список и отзывы

Отзывы об официальных дилерах Peugeot. Здесь можно оставить жалобу: критика должна быть обоснованной, выражения - корректными. Поделитесь своим опытом покупки и обслуживания новых автомобилей Пежо в Москве.
    • Если хотите доказать виновность производителя или его дилера для компенсации ущерба в аварии, придется доказывать, что у машины действительно отказали тормоза из-за производственного брака (случай, на самом деле, крайне редкий). Для этого нужно искать компанию, оказывающую услуги независимой автотехнической экспертизы в Н-ске (Яндекс в помощь) и получать от них заключение, что все так и есть.

      С этим заключением надо идти к дилеру, у которого купили машину и требовать ремонта вашего и других пострадавших автомобилей. Если ущерб покрывается страховками, поговорите сначала со страховой, потому что они в любом случае должны сначала компенсировать Вам ремонт (КАСКО - Вашего автомобиля, ОСАГО - чужих автомобилей и другой ущерб 3-х лиц).

      Дилер, конечно, будет упираться, поэтому, скорее всего, придется обратиться в суд. Если ущерб серьезный, лучше сразу найти местного юриста, который будет вести Ваши дела по этому случаю. Скорее всего, Вам подскажут юриста в бюро автотехнической экспертизы или наоборот - юрист подскажет бюро.
      zexx
      18 июля 2014 г., 12:21 .

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие