тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 308  | Пежо 308
Пежо 308
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Peugeot 308 SW  | Пежо 308 SW
Пежо 308 SW
Минивен C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Peugeot 308 CC  | Пежо 308 СС кабриолет
Пежо 308 CC (308 СС кабриолет)
Кабриолет с жесткой крышей C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Обновленный PEUGEOT 308 2017 - обзор

    Изменения в дизайне экстерьера Пежо 308 2017 коснулись капота и решетки радиатора. Мускулистый передний бампер, короткие свесы и широкие вентиляционные отверстия, светодиодные фары, задние фонари в фирменном стиле "когтей кошки" - характерные черты экстерьера модели.

    Обновленный Пежо 308 2017

    Системы помощи водителю и мультимедиа

    Список систем помощи водителю включает в себя 8 новых технологий, включая активную систему экстренного торможения (Active Safety Brake) и активную систему предупреждения выезда с полосы движения (Active Lane Departure Warning). Это первая модель Группы PSA с круиз-контролем, оснащенным функцией остановки автомобиля (для версий с автоматической трансмиссией) или функцией снижения скорости до 30 км/ч – для версий с механической коробкой передач.

    Для удобства парковки новый PEUGEOT 308 оснащается технологией Visiopark 1 с функцией обзора 180° и системой активной помощи при маневрировании Park Assist.

    Приборная панель i-Cockpit® оснащается функцией Mirror Screen, дублирующей изображение с экрана смартфона на сенсорный дисплей автомобиля. Технология поддерживает интерфейсы Mirrorlink®, Android Auto® и Apple CarplayTM, а быстрая 3D-навигационная система с голосовым управлением подключается к системе мониторинга траффика TomTom в режиме реального времени.

    Новые эффективные двигатели

    Дизельный BlueHDi 180 S&S предлагается эксклюзивно для нового PEUGEOT 308 GT в сочетании с автоматической трансмиссией EAT8 (разработанной совместно с японской компанией Aisin) и функцией Stop&Start.

    Будучи одной из первых компаний, стремящихся соответствовать будущему стандарту Euro 6.c, PEUGEOT стремится обеспечить доступ покупателей к независимым сертифицированным данным по поводу потребления топлива в реальных условиях. С сентября 2018 года реальные выбросы в атмосферу (RDE) не должны превосходить сертификационные цифры более, чем в 2,1 раза.

    Новый PEUGEOT 308 оснащается линейкой эффективных бензиновых и дизельных двигателей, сочетающих превосходную динамику и низкий расход топлива.

    Трехцилиндровый бензиновый агрегат прошел через существенную модернизацию и получил функцию контроля выбросов. Точный впрыск топлива в двигатель PureTech 130 S&S обеспечивает эффективность сгорания, а выхлопные газы проходят через каталитический конвертер и пассивный регенеративный сажевый фильтр. Мотор агрегируется новой 6-ступенчатой механической трансмиссией.

    Обновленный

    PEUGEOT 308 станет первым автомобилем Группы PSA с новым дизельным двигателем BlueHDi 130 S&S. Этот 4-цилиндровый силовой агрегат также оснащен двойной системой контроля выбросов, а запатентованная конструкция камеры сгорания была проверена на гонке 24-часа Ле-Мана. Система избирательной каталитической нейтрализации (SCR) еще больше повышает эффективность двигателя и снижает уровень выбросов.

    Обновленные PEUGEOT 308 и PEUGEOT 308 SW выпускаются во Франции на заводе в Сошо.

    test-drive-ru
    28 февр. 2018 г., 11:32.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие