тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 308  | Пежо 308
Пежо 308
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Peugeot 308 SW  | Пежо 308 SW
Пежо 308 SW
Минивен C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Peugeot 308 CC  | Пежо 308 СС кабриолет
Пежо 308 CC (308 СС кабриолет)
Кабриолет с жесткой крышей C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новый универсал PEUGEOT 308 SW начнет продаваться весной 2014 г.

    Новый универсал PEUGEOT 308 SW будет представлен на Женевском Автомобильном Салоне в марте 2014, а апреле начнет продаваться в странах Европы.

    Также как и хэтчбэк 308 2014, новый универсал 308 SW является совершенно новым автомобилем и значительно улучшен в сравнении с предшественником.

    Дизайнеры PEUGEOT сделали силуэт нового универсала сильным и динамичным. Автомобиль получился просторным, элегантным и спортивным. Его длина составляет 4,58 м, а высота - 1,47 м. Такие размеры позволяют 308 SW соответствовать запросам клиентов, для которых важны главные преимущества универсалов: вместительность, удобство и практичность.

    Новый Пежо 308 SW (универсал) появится в продаже в середине 2014 года.

    Багажник объемом 610 литров у нового PEUGEOT 308 SW ставит модель на одно из первых мест в сегменте не только благодаря большому объему, но и высокому уровню внутренней отделки. Гармоничные формы багажного отделения делают пространство автомобиля очень практичным. Изменение модификации пространства багажника очень простое (спинки задних сидений опускаются простым нажатием кнопки) и эффективное (они опускаются вровень с полом багажника).

    Как и версия с кузовом хэтчбэк – PEUGEOT 308 SW создан на базе новой модульной платформы EMP2, улучшенной благодаря уменьшению веса. Так, автомобиль стал на 140 кг легче предшественника. Ощущения от вождения PEUGEOT 308 SW заставляют забыть о том, что это универсал.

    На старте продаж в Европе, автомобили будут доступны как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, с уровнем экологичности Euro 6, что гарантирует отличную динамику и экономичность. Новый двигатель Blue HDi, с уровнем выбросов всего 85 г/СО2 на километр, устанавливает новый уровень экологичности в сегменте.

    Интерьер универсала PEUGEOT 308 SW остался таким же высокотехнологичным и эргономичным благодаря передней панели i-Кокпит, инновационной и свободной от всего лишнего. Уменьшенный руль, приподнятая панель приборов, все это дарит водителю новые ощущения.

    Высочайшее качество нового PEUGEOT 308 SW, достигнутое вниманием к каждой детали, позволяет ставить автомобиль в ряд лучших в своем классе и подтверждает стратегию марки по движению в сторону премиальных категорий.


    Peugeot Россия
    07 янв. 2014 г., 12:51.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие