тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 108  | Пежо 108
Пежо 108
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменяет модель Peugeot 107
  • Новый Peugeot 108 будет представлен в марте 2014 г.

    Компактный, изящный и стильный, новый PEUGEOT 108 идеально подходит для поездок по городу. Он открывает еще больше возможностей для индивидуализации автомобиля: хэтчбэк или комплектация со складывающейся матерчатой крышей, темы для персонализации, детали интерьера, количество дверей, цвет и т.д. Поэтому каждый PEUGEOT 108 будет иметь свой собственный и уникальный характер.

    Peugeot 108

    Обладая подключением к приложениям, PEUGEOT 108 становится зеркалом смартфона своего владельца благодаря большому сенсорному экрану и функции Зеркальный Экран (Mirror Screen), которая включает в себя протоколы подключения MirrorLink и AppInCar.

    Помимо этого, доступны такие опции высокого уровня, как камера заднего вида, климат-контроль, открывание дверей и запуск двигателя без ключа. Выразительный и современный, новый PEUGEOT 108 также отвечает основным требованиям данного сегмента. Он отлично вписывается в городскую среду обитания благодаря своим компактным размерам и маневренности. А с 3-х цилиндровым двигателем, этот автомобиль станет особенно экономичным и практичным в использовании.

    «Живой» автомобиль будет представлен в марте 2014 года на Женевском Автосалоне. Тогда же будут раскрыты детали интерьера.

    Информация о начале продаж в России в настоящее время отсутствует. По практике запуска предыдущих моделей, российским покупателям новый Пежо 108 будет доступен не ранее конца 2014 года.

    Прогнозы по ценовой политике в отношении 108 можно делать, учитывая заявление Ксавье Пежо, Директора по продукту PEUGEOT:«Новый ПЕЖО 108 включился в общее для марки движение в верхние сегменты рынка с выразительной, новой и открытой для всех индивидуальностью, созданной с помощью инструментов персонализации, которую ждут потребители».

    Вероятно, цены на 108 будут выше прайс-листа на нынешнюю модель А-класса Пежо 107.


    Подробнее: обзор Пежо 108 от производителя

    test-drive.ru
    15 февр. 2014 г., 13:22.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие