тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 108  | Пежо 108
Пежо 108
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменяет модель Peugeot 107
    • Размеры и объемы Пежо 108

      3,46 метра в длину и 1,62 метра в ширину, PEUGEOT 108 является лидером по компактности автомобиля и поэтому выделяется в городе. Уменьшенные свесы и радиус поворота всего 4,8 метра позволяют ему без проблем преодолевать трудности на дороге. Такая архитектура автомобиля дает возможность водителю сместиться вперед, для наилучшей обзорности.

      Когда дело доходит до загрузки багажника, PEUGEOT 108 открывает еще одно свое достоинство. Возможность открывания двери и запуска двигателя без ключа распространяется также и на открывание замка двери багажника, которую можно будет открыть лишь нажатием на специальную кнопку.

      Открыв заднюю дверь багажника, верхняя полка автоматически отъезжает напротив стекла заднего вида и открывает доступ к достаточно объемному для своего класса багажнику: 196 л с шиноремонтным комплектом, 180 л с запасным колесом. Загрузка совершается просто с низким порогом всего в 77 см и шириной в 1 м между колесными арками. Объем багажника может быть также увеличен до 750 л, если убрать задние сиденья. Внутри салона PEUGEOT108 есть еще больше пространства для хранения вещей. В бардачке поместится бутылка объемом 1 л, а в дверных карманах – 0,5 л.

      15 февр. 2014 г., 13:53 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие