тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot начал принимать заказы на электромобиль Peugeot iOn.

    Компания Peugeot начала принимать заказы на электромобиль Peugeot iOn.

    Кроме этого, к настоящему моменту компания заключила соглашения о намерениях, касающиеся продажи модели, с девятью коммерческими организациями и муниципальными структурами.

    'ЭлектромобильПежо

    Электромобиль Peugeot iOn – это принципиально новое предложение марки, ориентированное как на частных, так и на корпоративных клиентов. Этот автомобиль благодаря своим характеристикам, способности без подзарядки преодолевать расстояние в 130 км и полному отсутствию вредных выбросов – лучшее решение проблемы городского движения и улучшения экологической обстановки.

    Девять корпоративных клиентов марки в Европе уже остановили свой выбор на электромобиле Peugeot iOn. А теперь, с началом приема заказов на модель на немецком, британском, испанском, французском и итальянском сайтах Peugeot, он стал доступен и для частных клиентов бренда в этих странах.

    Компания Peugeot является пионером в области производства электромобилей и мировым лидером продаж в этом сегменте благодаря модели 106, которая присутствовала на рынке с 1995 по 2003 год. Новое предложение бренда, автомобиль Peugeot iOn, разработанный совместно с Mitsubishi Motor Company, был представлен публике на Автосалоне во Франкфурте в сентябре 2009 года.

    test-drive.ru
    16 нояб. 2009 г., 18:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие