тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot Expert  | Пежо Эксперт
Пежо Expert (Эксперт)
Коммерческий фургон категории B или C» конкуренты

Пежо Expert Tour (Эксперт)
Микроавтобус 9 мест» конкуренты
  • Полноприводные фургоны Пежо и Ситроен - начало производства в Калуге

    В октябре 2019 года в России появляются полноприводные Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroёn SpaceTourer и Citroёn Jumpy.

    Полноприводные фургоны Пежо и Ситроен - начало производства в Калуге


    Помимо системы полного привода, новые модификации автомобилей получат увеличенный до 200 мм дорожный просвет (на 20 мм больше, чем у стандартных модификаций), металлическую защиту картера двигателя и трансмиссии.

    Полноприводные версии будут оснащаться дизельным двигателем 2.0 мощностью 150 л.с. и механической 6ступенчатой коробкой передач.

    Система полного привода будет доступна для версий длиной L2 (4 959 мм) и L3 (5 309 мм) как пассажирской, так и грузовой гаммы.

    Коммерческие фургоны Peugeot Expert 4х4 и Citroën Jumpy 4х4 будут доступны с двумя вариантами полной массы: 2495 кг или 3100 кг. Первая версия автомобиля не имеет никаких ограничений на въезд в грузовой каркас Москвы, вторая характеризуется большей полезной нагрузкой.

    Система полного привода 4x4

    Версии 4х4 оснащаются трансмиссией с вискомуфтой, способной передавать до 100% крутящего момента на заднюю ось. Работающая синхронно с системами стабилизации ESC и ASR система полного привода постоянно «следит» за возможным проскальзыванием колес и мгновенно распределяет крутящий момент именно на то колесо, которое имеет максимальное сцепление с дорожной поверхностью. Режимы ECO и 4WD дают возможность переключиться между 2WD и 4WD режимами, что позволяет использовать систему именно там, где это нужно и экономить топливо в обычном режиме. Вес полноприводной конструкции составляет 85кг.
    PSA Groupe
    24 сент. 2019 г., 13:40.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие