тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 108  | Пежо 108
Пежо 108
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменяет модель Peugeot 107
    • Подключение смартфона к PEUGEOT 108

      PEUGEOT 108 открывает новую эру городских автомобилей, представляя большой сенсорный экран, элегантно расположенный в середине центральной панели. Доступный в качестве опции в версии Active и устанавливающийся по умолчанию на версию Allure, 7-дюймовый дисплей поднимает на новый уровень отношения человека и автомобиля. Сенсорный экран объединяет интерфейс аудиосистемы, бортового компьютера и управления настройками автомобиля, а также обладает множеством других функций.

      Теперь водитель может пользоваться смартфоном, находясь внутри автомобиля. Подключение осуществляется через Bluetooth (для прослушивания музыки и использования функций телефона), а также через новую систему «Зеркального Экрана» («Mirror Screen»), которая отвечает за совместимость приложений мобильного телефона с операционной системой автомобиля. «Mirror Screen» действует на основе технологии MirrorLink для телефонов на базе Android, RIM и Windows и на основе технологии AppInCar для устройств на iOS.

      Благодаря функции «Mirror Screen», сенсорный экран в новом PEUGEOT 108 становится зеркалом подключенного смартфона. Водитель, таким образом, управляет смартфоном через сенсорный экран на передней консоли: любое действие будет повторяться на мобильном телефоне. В зависимости от подключаемой модели телефона, приложения могут также управляться голосовыми командами с использованием функции распознавания голоса. Водитель будет иметь возможность использовать приложения, которые пригодятся в пути, например, навигатор или такое информационно-развлекательное приложение, как PEUGEOT Music – интернет-радио компании PEUGEOT, запущенное к выходу этой модели.


      15 февр. 2014 г., 13:51 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие