тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо 301 - начало продаж в России.

    13 мая 2013 года в России официально стартовали продажи Peugeot 301. 'Пежо

    Четырехдверный седан B-класса Peugeot 301 обладает самым большим в своем классе размером колесной базы и длиной (2,65 м и 4,44 м, соответственно), а также является самым широким автомобилем в своем сегменте (1,74 м), что гарантирует не только стабильность на дороге, но также и простор для пассажиров. Кроме того, седан обладает большим багажным отделением (506 л), которое увеличивается до 1332 л при сложенных задних сиденьях.

    Пежо 301 предлагает широкую линейку двигателей, включая уникальное предложение в сегменте – дизельный мотор без фильтра твердых частиц объемом 1,6 л и мощностью 92 л.с. Данная версия оснащается пятиступенчатой механической коробкой передач и отличается рекордно низким уровнем расхода топлива в смешанном цикле – 4,5 л/100 км. Кроме того, клиентам Peugeot предлагаются оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 72 л.с. и 1,6-литровый двигатель мощностью 115 л.с. с четырехступенчатой автоматической коробкой передач или пятиступенчатой механической трансмиссией. При этом 1,2-литровый мотор, адаптированный для бензина АИ-92, является самым экономичным в своем сегменте среди бензиновых двигателей, обеспечивая расход топлива в смешанном цикле всего в 5,3 л/100 км.

    Безопасность является приоритетом для новой модели. Седан может оснащаться системой курсовой устойчивости ESP, 4 подушками безопасности, трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями для всех пассажиров, а также двумя креплениями для детских кресел ISOFIX.

    Peugeot 301 предлагается в трех комплектациях (Access, Active и Allure), а также в 7 цветах кузова и 2 цветах обивки салона (в зависимости от комплектации).

    Все автомобили будут поставляться из Испании, с завода в городе Виго.

    test-drive.ru/peugeot/301/ - подробно о Пежо 301

    test-drive.ru
    14 мая 2013 г., 14:07.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие