тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot 2008 - новый компактный кроссовер - начнет продаваться в Европе весной 2013 года

    Peugeot 2008 - новый компактный кроссовер - начнет продаваться в Европе весной 2013 года

    Компания Peugeot выводит на мировой рынок Peugeot 2008 – новый кроссовер B-класса. Старт продаж Пежо 2008 на европейском рынке намечен на весну 2013 года.

    Новый кроссовер от Peugeot – это первый автомобиль бренда, созданный сразу для нескольких климатических поясов. Нацеленный на успешный выход на мировой рынок, автомобиль придает бренду новую динамику, совпадающую со стратегией развития компании в сегменте легких кроссоверов и завоевания новых клиентов.

    Peugeot поставила перед своей будущей моделью амбициозные задачи. С самого начала автомобиль должен был вобрать в себя "ДНК" кроссовера от Peugeot, который сочетает уникальное удовольствие от вождения, великолепный стиль и удобное управление и предназначен для эксплуатации в трех климатических зонах.

    Престижный и динамичный кроссовер от Peugeot дарит богатые и разнообразные впечатления от вождения в сегменте легких кроссоверов. С длиной, составляющей всего 4.16 м, Peugeot 2008 уникальным образом сочетает управляемость хэтчбека и надежность кроссовера и обладает невероятно удобным, универсальным и комфортным салоном. Этот автомобиль одинаково хорошо чувствует себя как на городских улицах, так и на загородных трассах, и демонстрирует повышенную проходимость и управляемость.

    Peugeot 2008 будет производиться непосредственно рядом с основными рынками– во Франции (Мюлуз), в Китае (Вухан) и в Бразилии (Порту-Реал).

    www.test-drive.ru/peugeot/2008/ - информация и форум Пежо 2008

    test-drive.ru
    09 янв. 2013 г., 14:52.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие