тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Дизельный Peugeot 408 - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    29 октября 2012 года в России начались продажи дизельной версии автомобиля Peugeot 408.

    Peugeot 408 опровергает большинство стереотипов, которые потребители связывают с "дизелями". Мощный, экономичный, надежный, он отличается низкой ценой владения.

    Комплектации и цены

    Комплектация Access - от 637'000 рублей

    Стоимость базовой комплектации Peugeot 408, оснащенного дизельным двигателем, составляет 637'000 рублей – это самая выгодная цена в сегменте дизельных седанов.

    Уже в базовой комплектации Access автовладелец получает полный набор необходимых опций: кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, центральную блокировку всех дверей с ДУ, дистанционное открытие багажника. В комплектации Access в качестве опции возможно получение подогрева сидений, обогрева лобового стекла и форсунок.

    Комплектация Active - от 664'000 рублей

    Комплектация Active – это средний уровень оснащения, в который в качестве опции включена навигационная система с задними парковочными датчиками, противотуманные фары, электроподъемники задних стекол, двухзонный климат-контроль и легкосплавные диски.

    Комплектация Allure - от 734'000 рублей

    Комплектация высокого класса Allure – это дополнительные средства обеспечения безопасности, а также коммуникационная система Bluetooth, кожаный руль и подсветка порогов.

    Низкая стоимость владения

    Благодаря локальнму производству на заводе ПСМА Рус в Калужской области, Пежо 408 не облагается высокими таможенными пошлинами (важно отметить, что таможенные пошлины на дизельные автомобили выше, чем на бензиновые с аналогичным объемом двигателя). А разница в цене между дизельным и бензиновым Peugeot 408 компенсируется уже за три года эксплуатации.

    Во многом это становится возможным благодаря тому, что дизельная версия автомобиля обеспечивает заметную экономию: при оснащении двигателем 1.6 HDi в смешанном цикле расход топлива составляет всего 5 литров на 100 км пробега! А благодаря оптимальной адаптации двигателя к российским условиям, он полностью приспособлен к качеству российского дизельного топлива.

    Мощность и динамические характеристики дизельного Пежо 408

    Основные причины покупки автомобиля с дизельным двигателем – это расход топлива, а также мощность и хорошие динамические характеристики. Максимальная мощность двигателя 1.6 HDi достигает 114 л.с. при 3600 об./мин., а крутящий момент – 254 Hм при 1750 об./мин. По последнему показателю дизельный Peugeot 408 превосходит практически все самые мощные двигатели моделей-конкурентов.

    test-drive.ru/peugeot/408/ - подробнее о Пежо 408

    test-drive.ru
    29 окт. 2012 г., 11:44.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие